Какие куртки всегда будут в моде?

Мода порой меняется чаще чем погода. Уследить за всеми трендами и новинками бывает очень непросто и под силу только самым заядлым модницам. А со сменой сезонов и наступлением холодов модницы задумываются о том, какую верхнюю одежду носить, чтобы быть в тренде.

Те, кто успевает и умеет следить за новинками всегда в курсе и подготовлены к новому сезону заранее. Но есть такие модницы, которые сформировали свой стиль не слепо следуя модным тенденциям, а именно основываясь на выборе классического гардероба, так как именно классика неизменно остается с нами и всегда актуальна. В интернет-магазине https://etovmode.com/ можно найти модные и стильные куртки на любой вкус.

Модные куртки

Одежда, которая радует больше чем один сезон и при этом остается в тренде это ли не находка. Если говорить о верхней одежде то тут можно выбрать несколько вариантов курток, которые остаются актуальны несмотря ни на что. Рассмотрим их:

  • косуха, она же байкерская кожаная куртка, куртка панков и бунтарей, а также современных модниц, актуальна не просто несколько сезонов, а уже несколько десятилетий. Правильная косуха должна быть сделана из натуральной кожи. Эта куртка не про женственность, она про небрежный шик и дерзость;
  • джинсовая куртка, деним в тренде всегда, когда-то больше, когда-то меньше, но представить без него жизнь и современные street style фото невозможно. Классическая модель поменялась со временем только в размере, сейчас все-таки преобладает оверсайз, а в целом, простой крой, прямой силуэт — вечная классика;
  • бомбер — куртки, похожие на те, которые носили американские летчики. Сейчас фасон их изменился с классического до оверсайз, причем чем объемней, тем лучше. Обязательным атрибутом курток бомберов являются трикотажные манжеты на рукавах, пояс резинка и воротник.
  • пуховик, один из самых любимых видов одежды, во-первых за удобство, во-вторых за тепло. Актуальные модели — это модели свободного, лаконичного кроя, прямого силуэта или в форме кокона;

Какие куртки всегда будут в моде?

парка, длинная куртка с капюшоном выполнена как правило из хлопка, максимально комфортная и стильная, вписывается в casual гардероб. Модницы любят сочетать с женственными вещами, что придает образу контраста и определенный шик.

Ответить