Как бросить курить?

Одним из средств, которое может помочь вам бросить курить — является стимуляция надпочечников. Для этого применяют несколько трав.

Как только захочется закурить — нужно принять одну пипетку смеси, в которую входят настойка солодки, элеутерококка, лобелии и овсяной соломы. Это стимулирует надпочечники ( небольшие треугольные железы, находящиеся на вершинах почек и продуцирующие гормоны ( кортизон, адреналин, и прочие). Эти гормоны активизируют сердце, сосуды, пищеварительный тракт, и в целом ускоряют обмен веществ.

Повышение активности надпочечников способствует избавлению от никотиновой зависимости.

как бросить курить?Для приготовления смеси, возьмите по 60 мл настоек овсяной соломы, солодки и элеутерококка, и 30 мл настойки любелии. Если у вас давление порой повышено — лучше замените солодку боярышником или мелиссой (30мл+30мл). Вылейте все в мерную емкость, перемешайте, и разлейте микстуру по удобным для вас емкостям.

Как только возникнет желание курить — разведите одну пипетку такой смести на полстакана воды, затем выпейте.

Если нет воды под рукой — капните смесь прямо под язык. Доза приема — 10 пипеток в день. Если же желание курить возникает чаще — принимайте 20 раз, по полпипетки, соответственно уменьшая и объем воды. Через 2 недели подобного лечения постепенно снижайте долю любелии в смеси, заменяя ее элеутерококком. Общая продолжительность приема смеси — около 2 месяцев.