Головные уборы 2023, фото

Головные уборы 2013

  • Вязаные шапки

Головные уборы 2023 года представлены также вязаными шапками. Это очень практичное решение, которое выбрали многие современные кутюрье. Актуальны классические вязаные шапки с буклями, а также скромные вязаные береты.

Головные уборы 2013

Если вы хотите чего-нибудь необычного, обратите внимание на яркие головные уборы. Такие шляпы мы нашли в новой коллекции Anna Sui. Очаровательные вязаные шапочки с глазами совы, выглядят просто потрясающе. К тому же дизайнер выбрал яркую цветовую палитру для своей новой коллекции!

  • Шляпы «клош»

Поклонники ретро стиля могут вздохнуть с облегчением, мода 20-х годов вновь на вершине популярности. Этой зимой актуальны стильные шляпы-клош, которые были в моде в 1920-х годах. Клош (cloche) в переводе звучит как «колокольчик», такие шляпы было модно носить, плотно надвинув на лоб.

Головные уборы 2013

В этом году материалом для шляпок-клош стал фетр, шерсть, ангора и пр. Шляпа-клош – это элемент изысканности и элегантности, не стоит забывать, что это удел классического гардероба. Носить шляпы-клош можно с женственными платьями и костюмами.

Фото: style.com

Источник: Fashionblogger.ru

Ответить