Гелевые ногти 2023

Маникюр гелем на протяжении долгого времени пользуется популярностью у женщин всех возрастов и вкусов. Гелевые ногти выглядят эстетично и женственно, придают рукам аккуратный вид. Единственное над чем приходится размышлять, так это над дизайном модного маникюра! И сегодня мы поговорим о дизайне гелевых ногтей 2023 года! А говорить есть о чем.

Дизайн гелевых ногтей 2023: новые тренды

В первую очередь специалисты по нейл-арт отмечают главную тенденцию сезона – черный френч. Черный французский маникюр представляет собой ничто иное, как французский дизайн ногтей с прозрачной ногтевой платиной и черным кончиком ногтя. Такой маникюр легко создать на базе гелевых ногтей, да и выглядит он очень стильно. Классический французский дизайн ногтей также в моде. Особенное внимание стилисты рекомендуют удивить металлическим лакам для ногтей, которые в паре с френчем создают стильный образ. Французский дизайн ногтей модно украшать пластиковыми накладками, различного рода принтами, блестками, камнями и пр.

Гелевые ногти 2014

Лунный дизайн ногтей также пользуется популярностью в этом году. Стилисты отмечают, что спрос на яркий дизайн ногтей все время растет. Модницы предпочитают создавать маникюр желтого, красного, оранжевого цветов. Лунный дизайн ногтей модно сочетать с разнообразным декором. В частности, актуальны металлические детали: шипы, накладки и пр. Лунный маникюр на гелевых ногтях смотрится очень стильно.

Гелевые ногти 2014

Среди новинок сезона и комбинированный маникюр, который предполагает сочетание французского и лунного дизайна ногтей. Для такого маникюра выбирают интересный оттенок лака, а вот декор лучше оставить в нейтралитете.
Модный маникюр 2023 года представлен также необычными рисунками на ногтях, о которых мы поговорим чуть позже. А пока давайте обсудим модную палитру лаков для ногтей.

Гелевые ногти 2014

Модные цвета лаков для ногтей

Металлические оттенки лаков для ногтей завоевали себе хорошую репутацию еще в прошлом году. Ну а сегодня мы с вами имеем возможность наблюдать оригинальные вариации на тему повседневного маникюра с использованием металлических красок. В частности, многие дизайнеры предлагают комбинировать матовый маникюр с металлическим, чтобы сыграть на контрасте текстуры. Это довольно неплохой подход, который позволяет формировать яркий образ.
В 2022 году большой популярностью пользуются пастельные оттенки лаков для ногтей. Особенное внимание следует обратить на бирюзовые оттенки, они в тренде. Не меньшей популярностью пользуется и бежевая палитра лаков для ногтей.
Светлый персик – вот лак, который будет занимать лидирующие позиции этим летом.

Гелевые ногти 2014
Классические оттенки лака для ногтей также в тренде. В частности, пополнить косметичку дизайнеры предлагают черным, красным, синим, белым и зеленым лаком для ногтей.

Яркие оттенки также в тренде, однако они в меньшинстве в этом году. Впрочем, это делает табу для создания летнего маникюра, ведь летом все разрешено. Еще один оттенок лака для ногтей, который в тренде – это бургуд или спелая вишня с уклоном на фиолетовый отлив!

Гелевые ногти 2023 и рисунки на ногтях

Рисунки на ногтях в 2023 году пользуются огромной популярностью. А если задуматься, всего несколько лет тому назад они были скорее изгоями модного подиума. Какие принты выбрать?

Гелевые ногти 2014
Проще всего создавать рисунки на ногтях с помощью стемпинга. Это чудо-устройство создает потрясающе точные и красивые рисунки. На гелевых ногтях такие рисунки смотрятся потрясающе, маникюр выглядит оригинально и аккуратно.

Какие рисунки выбрать?

Животные принты, которые были актуальны в прошлом сезоне утратили свои позиции. Сегодня в тренде цветы, бутоны цветов и даже букеты. Рисунки стали более красивыми, а некоторые из них похожи на художественные картины.

Рисунки с отображением животных, насекомые и пр., также пользуются большим спросом среди молодежи. Милые панды, щенки, котята становятся вдохновением для многих девушек.

Гелевые ногти 2014
Рисунки с изображением лейблов, а также принты, буквы, маникюр в стиле газета также в тренде. Если вы хотите создать оригинальный рисунок, то специалисты по нейл-арт предлагают портреты известных людей, художественные принты и многое другое.

Акцент на форму ногтей

Форма гелевых ногтей играет ключевую роль, если мы говорим о модном маникюре 2023 года. В частности, в этом году в моде короткие гелевые ногти в форме лопатки и квадратные ногти. Ногти такой длины и формы станут отличным решением для обладательниц длинных и худых пальцев. А вот для модниц с короткими и полноватыми пальчиками, специалисты по стилю рекомендуют длинный маникюр острой или овальной формы. Такие ноготки подчеркнут утонченность женских пальчиков и станут отличным дополнением образа.

Гелевый маникюр это целая стихия самых разнообразных идей. Выбирайте то, что вам нравится и не прогадаете!

Гелевые ногти 2014 (1)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (2)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (3)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (4)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (5)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (6)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (7)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (8)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (9)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (10)

Гелевые ногти 2023

Гелевые ногти 2014 (11)

Гелевые ногти 2023

Ответить