Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Мужчины всегда ломают голову при выборе подарка для своей мамы, сестры, любимой или дочери. Но женщинам это кажется таким простым: для нас столько всего есть, что можно подарить и чему мы, женщины, всегда будем искренне рады. Но вот когда приходится дарить подарки нам, мы всегда в растерянности, потому что наши взгляды на полезные и приятные вещи очень часто сильно отличаются.

Итак, что же подарить своему мужчине на день рождение? Вот несколько полезных идей от самих же мужчин, которыми женщины смело могут воспользоваться, в зависимости от стиля мужчин:

— мужчина-классика — если ваш мужчина предпочитает классику в одежде и стиле жизни, то смело можете подарить красивый портмоне, или купить Картхолдер в подарок, запонки, если он носит костюм, можете подарить бабочку или галстук, часы, дорогую и красивую записную книгу или хорошие духи. Картхолдер  купить  можно в интернет магазине. Это вещь действительно очень удобная и нужная. все ваши карты будут разложены по порядку и вы их не потеряете.

Что подарить мужчине?

— мужчина-спорт – спортсмену можете дарить элемент того спорта, которым он занимается (если он боксер – боксерные перчатки, если футболист – новый мяч или кроссовки и т.п.);

— мужчина-праздник – это активный по жизни человек, который любит танцевать, путешествовать, гулять и получать массу эмоций и энергии. Такому человеку можете подарить билет на концерт его любимой группы, на футбол, на экскурсию в другой город;

— мужчина-хозяин – такому мужчине самым лучшим подарком будет что-то по хозяйству: набор инструментов, годовая подписка на любимый журнал, новая удочка, садовый набор или что-то в этом роде.

Подарки можно комбинировать, ведь в одном мужчине может переплетаться два или все эти типы. Так же, если вы желаете сделать мужчине нужный и приятный подарок, будьте внимательны к нему, изучайте его привычки, увлечения и интересуйтесь его жизнью.

Что подарить мужчине?

Ответить