Свадебный маникюр 2023, фото

В день свадьбы невеста должна выглядеть ослепительно, ведь именно к ней будет приковано особое внимание, вокруг неё и будет разворачиваться все торжество.

Особое место в образе невесты играет свадебный маникюр, он должен быть безупречным, так как рук невесты будут касаться многие во время поздравлений, в ЗАГСе на пальчик надевается обручальное кольцо, а значит, именно ногти всегда попадают в объективы камер и фотоаппаратов.

Свадебная мода меняется каждый год и свадебный маникюр не исключение. Поэтому, если в наступающем году у вас намечена свадьба, то уже сегодня важно знать каким будет свадебный маникюр 2023 года

Стилисты и дизайнеры предлагают в 2023 году множество вариантов дизайна и формы свадебных ногтей, которые могут быть украшены самыми разнообразными украшениями и рисунками. Основное условие маникюра — цвет лака должен гармонично сочетаться с цветом кожи невесты.

Свадебный маникюр 2015, фото (1)

Свадебный маникюр 2015, фото (2)

Свадебный маникюр 2015, фото (3)

Свадебный маникюр 2015, фото (4)

Свадебный маникюр 2015, фото (5)

Если у вас красивые и здоровые ногти правильной формы, то не обязательно делать наращивание. Хороший специалист сможет сделать вам прекрасный свадебный маникюр. Но если природа не подарила вам крепкие ноготки, то не расстраивайтесь, сегодня их можно нарастить с помощью разных технологий, и при этом выбрать любую форму.
Особой популярностью будут пользоваться формы в виде лопатки, овальные формы ногтей, а для ярких и неординарных девушек можно попробовать сделать миндалевидную форму ногтя.

Свадебный маникюр 2023 года может быть выполнен в классическом стиле, то есть в виде французского маникюра. Именно такой маникюр делает руки невесты нежными и женственными, так как выполнен в естественных оттенках пастельных тонов, лишь на кончики ногтей наносится ослепительно белый лак.

Такой вариант маникюра прекрасно будет смотреться на тех невестах, чье платье в нежных и пастельных тонах. Для невест, которые выбрали яркие цвета платьев, можно рекомендовать в наступающем сезоне маникюр фан-френч, в котором на кончики ногтей наносится более яркий цвета лака, нежели белый во французском.

Свадебный маникюр 2015, фото (6)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (7)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (8)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (9)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (10)

Свадебный маникюр 2023, фото

Особой популярностью в 2023 будут золотые и серебряные оттенки в маникюре, ведь наступающий год будет годом Дракона, а он, как известно, любитель всего яркого и ослепительно мерцающего.

Очень красиво и нежно смотрится на ноготках невесты тонкая акриловая лепка. Объемный дизайн может быть выполнен в любом стиле и цвете, который должен гармонично сочетаться с платьем невесты и со свадебным букетом.
Аквариумный дизайн в свадебном маникюре 2023 года стоит на первом месте, ведь именно ему отводится первенство. Такой вид маникюра не только красивый, но и долговечный, а значит практичный и прекрасно подойдет к любому образу. Если вы выберете аквариумный дизайн, то сможете воплотить любую свою фантазию, украсить ногти стразами, блесками и рисунком.

Какой бы вариант свадебного маникюра в 2023 вы не выбрали лучше заранее нарастить ногти, если вы это собираетесь сделать, определиться с формой и цветом покрытия. Выбрать украшение для ногтей, отталкиваясь от своего платья и аксессуаров.

Ключевые тренды:

  1. Асимметричные рисунки
  2. Графический дизайн ногтей
  3. Обратный френч
  4. Лунный маникюр
  5. Бежевый дизайн ногтей

Асимметричные рисунки идеально смотрятся в паре с современными свадебными платьями, многие из которых тоже подразумевают отсутствие симметричности. В частности, в этом году на модном подиуме замечено множество коротких свадебных платьев с асимметричной линией декольте.

Свадебный маникюр 2015, фото (11)

Свадебный маникюр 2022, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (12)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (13)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (14)

Свадебный маникюр 2023, фото

Свадебный маникюр 2015, фото (15)

Свадебный маникюр 2023, фото

Асимметричные рисунки на ногтях обязательно должны идти в унисон со свадебным дресс-кодом. В частности, допускаются такие цвета, как бежевый, белый, серебро и золото.
Графический дизайн ногтей нечто новое в свадебной моде. Однако это вовсе не означает, что его не следует попробовать. Графический дизайн ногтей предполагает рисунки с геометрическими фигурами, а также маникюр с полосками и пр. Такой дизайн ногтей лучше всего сочетается в паре с платьями в стиле минимализм!
Французский маникюр уже довольно долго используется в свадебной моде. Сегодня дизайнеры предпочитают дополнять им практически все коллекции одежды, поскольку выглядит он стильно и красиво.

Маникюр в стиле обратный френч также пользуется популярностью среди молодежи. Это динамический и яркий маникюр, который запоминается с первого взгляда.
Свадебный маникюр 2023 года также представлен оригинальным дизайном в стиле лунный маникюр. Это нежный нейл-арт, который отображает дух 20-х годов. Лунный маникюр выглядит довольно нежно, что позволяет его использовать в свадебной моде. Вместе с тем, это необычный дизайн ногтей, который подчеркивает индивидуальность.

Свадебный маникюр 2015, фото (16)

Свадебный маникюр 2015, фото (17)

Свадебный маникюр 2015, фото (18)

В последнее время многие невесты все чаще используют бежевый маникюр в качестве свадебного нейл-арт. Это обусловлено большим спросом на платья цвета слоновая кость. Такой фактор позволил сформировать целый тренд и добавить популярности бежевому маникюру. Чтобы сделать дизайн ногтей более индивидуальным, мастера дополняют его стразами, камнями, цветочными рисунками и пр.

Ответить