Что надеть на Новый год 2024?

Новогодние праздники требуют особенных решений. Мы тщательно подираем декор для дома, формируем образ новогоднего стола и продумываем праздничные блюда. А как же собственный наряд для новогодней ночи? Что надеть на Новый год 2024? Сегодня мы поговорим о модной одежде для Нового года!

Новогодние платья 2024

Новогодние платья в этом году действительно удивляют своим разнообразием. Если учесть, что этот год посвящен Козе (Овце), то можно с точностью сказать, что тренде будут платья светлых оттенков, а также зеленого, синего, коричневого цветов.
Главная стихия года – Дерево. Все коричневые оттенки, включая бежевый, золотистый, мокко и кофейный в моде. Теперь, когда мы разобрались с цветовой гаммой, давайте поговорим о модных фасонах новогодних платьев. В первую очередь, дизайнеры обращают внимание на удлиненные модели платьев в ретро стиле. Это очаровательные платья в стиле «рыбка» с открытой спинкой, а также прямые приталенные платья с закрытой линией декольте и длинным рукавом. Вместе с тем, особенное внимание следует уделить полупрозрачным моделям платьев, а также платьям из кружева. Полупрозрачные платья фигурируют практически в каждой коллекции. Дизайнеры декорируют их самыми разнообразными декоративными элементами. Так, к примеру, наиболее востребованными оказались платья с кружевным декором на бедрах и гуди. При этом дизайнеры стараются закрыть линию декольте и руки.

Что надеть на Новый год 2015

Платья с открытой спинкой

Платья с открытой спинкой всегда смотрятся выигрышно. Во-первых, они выглядят соблазнительно. Во-вторых, формируют женственный образ, который наверняка понравится второй половинке. Если учесть, что в этом году превалируют кружевные модели платьев, то можно смело сказать, что первенство за романтикой и соблазнительным силуэтом. Наверняка такие платья вызовут интерес у окружающих и станут отличным решением для новогодней ночи.

Платья в стиле минимализм

Такие модели просто предназначены для тех, кто предпочитают классику и скромность. Классические короткие платья с тонким ремешком на талии, кажется, никогда не выйдут из моды. Они выглядят очень стильно и женственно. Однако и здесь дизайнеры решили внести свои коррективы. К примеру, многие кутюрье предложили оригинальные змейки на спине, а также принты и рисунки с цветами.

Что надеть на Новый год 2015

К слову о принтах…

Для новогодней ночи идеальным решением станут яркие принты. Лучше всего отдать предпочтение не цветочным мотивам, а богемным рисункам и графике. Широкая геометрия сегодня на вершине популярности!

Платья с юбкой-клеш – еще один модный тренд нового сезона. В частности, многие кутюрье предлагают обратить внимание на комбинированные варианты. Как правило, вечерние модели платьев имеют свои особенности. Во-первых, они практически всегда предполагают специфические материалы: шелк, шифон, гипюр, кружево и пр. Во-вторых, они должны выглядеть торжественно и обращать на себя внимание. Несмотря на то, что долгие годы эти два правила выполнялись безукоризненно, в этом сезоне дизайнеры изменили правила игры. А именно, создали комбинированные варианты. Так, к примеру, в случае с платьем (юбка клеш), верх выполнен в канонах классического стиля, а низ платья полностью отвечает вечерней моде. Комбинированные варианты выглядят очень скромно и практично. Они одинаково хорошо подходят как для торжественного события, так и шумной вечеринки.

Что надеть на Новый год 2015

В этом году необычайной популярностью пользуются платья и костюмы из кожи. Найти такие модели можно в коллекциях многих брендов. Такое решение может гарантировать для вас соблазнительный образ. Сегодня в моду входят полупрозрачные кружевные платья. При этом вы должны помнить, что такие платья имеют ряд особенностей. К примеру, если платье короткое, то оно обязательно должно иметь длинные рукава и закрытую линию декольте. Напротив, если платье длинное, то можно носить V- образный вырез и платья без рукава. То есть, чтобы компенсировать открытые участки тела, важно закрыть другие.
Платья в стиле 20-х годов также станут отличным решением для тематической вечеринки. Это преимущественно прямые модели, которые не терпят излишнего декора. Украсить образ поможет оригинальная шляпка или украшения.

Новогодние костюмы 2024

Новогодние костюмы в этом сезоне действительно удивляют своим разнообразием. В частности, вы можете наблюдать за самыми красивыми вариантами. В этом году актуальны костюмы сказочных героев, которые помогут устроить красивую праздничную вечеринку. И, конечно же, не стоит забывать о символике года. Костюм овечки станет отличным решением в новогоднюю ночь, конечно, если вы планируете костюмированную вечеринку.

Что надеть на Новый год 2015 (1)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (2)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (3)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (4)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (7)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (8)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (9)

Что надеть на Новый год 2024

Что надеть на Новый год 2015 (10)

Что надеть на Новый год 2024

Выбирая новогодний наряд, обязательно обратите внимание на цветовую тематику года. И помните, что главными цветами 2024 года станут белый и синий!

Ответить