Коктейльные платья на Новый год

У настоящих женщин это в крови — охота за сногсшибательным нарядом!

А когда есть еще и повод, хотя повод у нас есть всегда. Но тут особенные обстоятельства – Новый 2012 год!

Люди говорят, что как встретишь его, так и проведешь. Поэтому нужно по максимуму приложить усилия, чтобы наступающий год был в тысячу раз лучше предыдущего. Милые дамы, а начнем мы как раз с подбора праздничного наряда.

Я думаю, вы согласитесь, что беспроигрышным вариантом будет остановиться на выборе именно платья! А если быть по точнее, то пусть это будет элегантное коктейльное платье на новый год 2012.

  • Черное коктейльное платье

Вспоминая всю ту же Коко Шанель и ее напутствие по выбору черного маленького платья, мы рискнем предложить вам выбрать именно его.

Коктейльные платья на Новый год 2012

Преимущества:

1) черный цвет скроет все недостатки фигуры;

2) удобное, не стесняет движения;

3) не страшно, если случайно заляпаете его праздничным салатиком, черная ткань не маркая;

4) к черному платью подойдут абсолютно любые аксессуары;

  • Яркое коктейльное платье

Если черный цвет вам не по душе, вы можете остановиться на выборе яркого коктейльного платья. В этом сезоне буду модными цвета морской стихии : синий, бирюзовый, зеленый, песочный.

Коктейльные платья на Новый год 2012

На пике моды ткани с нанесенными принтами. При чем это могут быть рисунки различной тематики, формы, на ваш вкус.

А чем мы хуже Голливуда?

Советуем вам взглянуть на Голливудских модниц. Коктейльное платье в Голливудском стиле – это смесь тонкой элегантности с нежной открытостью. Глубокое декольте, отсутствие бретелек, кружева, мягкая шелковистая ткань.

Трикотаж – моя подружка!

Коктейльные платья на Новый год 2012

Трикотажное платье – это всегда актуально, это всегда удобно, это всегда эффектно. Добавьте еще кожаный пиджак и сумочку клатч и вы будите в центре внимания.

Риск, риск, риск!

Тем, кто любит острые ощущения подойдет яркое красное коктейльное платье на новый год 2012. Выбор такого типа платья рискованно, т.к. при этом все должно быть в идеале, особенно макияж. Так что рискуйте и получайте от этого неземное наслаждение!

Подводя итог вышесказанного, можно сказать, что коктейльное платье на новый год 2012 — это микс вашего воображения, настроения и стиля жизни. Будьте верны себе и своим ощущениям, выбирайте то, что подчеркнет вашу индивидуальность и красоту!

Успехов!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить