Снежинки на ногтях: как нарисовать?

Сегодня мы поговорим о том, как нарисовать на ногтях снежинки. Конечно же, существует множество видов и техник нейл-арт, которые удивляют разнообразием стилей и исполнений.

Именно поэтому мы постарались, как можно более подробно описать все технологии создания маникюра со снежинками, а также поговорить о том, как его создать в домашних условиях.

Как нарисовать снежинки на ногтях?

Существует множество вариантов, как нарисовать на ногтях снежинки. Это можно сделать с помощью трафарета, иголкой, специальной кистью или стемпингом. Давайте обсудим подробнее каждый из этих методов. Мы также обсудим техники нейл арт: лунный маникюр в сочетании со снежинками, френч, блестки и пр. Присоединяйтесь!

Снежинки иголкой

Лучше всего для создания маникюра в стиле снежинки подходит иголка или тонкая металлическая кисть. С помощью нее можно создавать тончайшие рисунки и делать множество разветвлений. Впрочем, сегодня мастера нейл-арт не останавливаются на достигнутом. Они создают настоящие шедевры с помощью тонкой иглы. В домашних условиях создать маникюр снежинка с помощью тонкой иглы также просто. Вот несколько вариантов создания маникюра в стиле снежинка. Первый вариант более простой. Ставите точку по центру ногтя. Затем от нее проводите 5-6 прямых линий. От каждой из них проводите еще несколько параллельных линий. Так формируется простая снежинка. Можно создавать более сложные решения, где снежинка будет состоять из нескольких частей, соединенных между собой. Одним словом, рисунок следует тщательно переносить с трафарета на ноготь, используя иголку.

Снежинки на ногтях

Снежинки кистью

Рисовать кистью предпочитают практически все мастера нейл-арт. Это не только удобно, но и практично. Рисунок кистью получается более художественным и творческим. Можно нарисовать тонкие линии и более широкие полосы. Модные ногти 2015 года это оригинальные рисунки.

Снежинки с помощью трафарета

Самыми красивыми считаются ажурные снежинки. Они имеют сложный узор, который воссоздать руками просто невозможно. Четкие линии, яркие очертания и множество переплетений снежинки довольно сложно интерпретировать вручную. Есть вероятность того, что рисунок просто размажется или линии будут не точными. Чтобы добиться совершенного рисунка, специалисты по нейл-арт рекомендуют использовать специальные трафареты, с помощью которых можно легко перенести любой рисунок на ноготь. Это удобное и практичное решение, которое можно реализовать на базе любого маникюра: лунного, французского, с блестками и пр.

Снежинки на ногтях

С помощью наклеек

Маникюр снежинки можно легко создать с помощью специальных наклеек. Это довольно простое решение, в особенности, если на создание модного маникюра у вас совсем немного времени. Обратите внимание на колоритные рисунки, а также не белые снежинки, они подходят для любой основы!

Снежинки с помощью стемпинга

С помощью стемпинга также можно добиться неплохих результатов, в особенности, если речь идет о таких сложных рисунках. К тому же, стемпинг легко использовать как для создания традиционного маникюра, где видно снежинку полностью, так и для частичного. Все что вам нужно это металлический трафарет и подходящий лак для ногтей.

Вариации нанесения

Наносить узор на ногтевую пластину также можно по-разному. Вот несколько простых вариантов, которые вы можете создать даже в домашних условиях.

Снежинки на ногтях

Половинка

Половинка снежинки оригинально смотрится на краешке ногтя и сбоку. Такой рисунок отлично сочетается лунным маникюром и выглядит красиво на базе классического глянцевого нейл-арт. Соответственно, рисуем половинку снежинки, учитывая, контрастные цвета. И помните, что в этом году наибольшей актуальностью пользуется белый и голубой цвета.

Снежинки на кончике ногтя

Снежинки на кончике ногтя смотрятся весьма утонченно. Чаще всего такой рисунок выбирают для гелевого маникюра. Рисунок в виде снежинок выглядит очень красиво в паре с лунным или французским дизайном ногтей. Снежинки на кончике ногтя – оригинальное решение для создания новогоднего нейл-арт!
На базе обратного фенча маникюр со снежинками будет смотреться эффектно. Если вы выбираете маникюр с широкой геометрией, обратите внимание на крупные снежинки на кончике ногтя.

Снежинки на ногтях

Крупные снежинки

Рисунок с крупными снежинками выбирают многие модницы. Все дело в том, что такой маникюр смотрится весьма выразительно и сразу же бросается в глаза. К тому же крупные снежинки легко нарисовать и они будут выглядеть тематически актуальными. Рисовать крупные снежинки можно на базе маникюра омбре, а также маникюра с блестками.
Маникюр с крупными снежинками можно выполнять на всех ногтях, а можно сделать акцент только на безымянном пальце.
Снежинки выглядят очень красиво на ногтевой пластине. Это настоящий зимний маникюр, который завораживает с первого взгляда. При этом в создании маникюра со снежинками нет ничего сложного!

Снежинки на ногтях (4)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (5)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (6)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (7)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (8)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (9)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (11)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (12)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (13)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (14)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (15)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (16)

Снежинки на ногтях

Снежинки на ногтях (17)

Снежинки на ногтях

Ответить