Модные тренды весны 2023

С каждым годом дизайнеры радуют нас оригинальными трендами. И пусть далеко не все нам подходят, мы все равно должны о них знать. Итак, давайте посмотрим, что будет модно в новом сезоне!

  • Тренды весны 2023: кабаре стиль

Будуар мода уже давно пользуется популярностью, однако в новом сезоне она особенно актуальна. Облегающие ткани, кружевные отделки, оборки и откровенные вырезы — все это будет по-настоящему модным!
Модная одежда в стиле кабаре див представлена в коллекции Emilio Pucci, Nina Ricci, Valentino и др.

Модные тренды весны 2012

  • Тренды весны 2023: перфорация

Хотя перфорированный материал выглядит немного грубо, в новых коллекция мы с вами можем увидеть множество перфорированной одежды. Впрочем, эту тенденцию можно истолковать по-разному. В частности, одежду с перфорацией можно найти в новой коллекции Giles, Chloe и др.

Модные тренды весны 2012

  • Тренды весны 2023: складки и оборки

К нашему всеобщему удивлению складки и оборки снова входят в моду. Собственно говоря, они не выходят из моды уже третий сезон подряд, и, похоже, дизайнерам нравится эта тенденция. Одежду со складками и оборками можно найти в коллекциях Christian Dior, Marc Jacobs, Moschino и др.

Модные тренды весны 2012

  • Тренды весны 2023: костюмы с шортами

Летние костюмы с шортами вряд ли можно носить в реальном офисе, но они выглядят так элегантно и стильно, что многие из нас до сих пор в восторге. Такие костюмы нельзя отнести к офисной или вечерней одежде, это скорее повседневная мода, которая предложена в различных вариантах исполнения. Такие костюмы можно найти в новой коллекции от Ralph Lauren, Emilio Pucci , Marc by Marc Jacobs и многие другие.

Модные тренды весны 2012

  • Тренды весны 2023: белый цвет

В моду снова входит белый цвет. Причем многие дизайнеры подчеркивают, что одежду белого цвета актуально носить только в монотонном варианте, а не в сочетании с другими оттенками. Одежду в белых тонах можно найти в коллекции весна-лето 2023 от Ferre, Lanvin, Nina Ricci и др.

Модные тренды весны 2012

  • Тренды весны 2023: округлые плечи

Эта тенденция очень необычна. Округлые плечи делают силуэт менее соблазнительным, скорее даже более габаритным и неуклюжим. Однако с модой не поспоришь, возможно, многим из вас приглянется эта тенденция. Одежда с округлыми плечами представлена в коллекции Yves Saint Laurent, Fendi, Louis Vuitton и др.

Модные тренды весны 2012

Кроме этого, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на одежду с цветочным принтом, короткие топы, одежду с металлическим блеском, открытые плечи и черно-белый цвет. Модной вам весны!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить