Модные пуховики и шубы 2023

У пульта линии одежды для высокой моды стоит известный дизайнер Giambattista Valli. Ежегодно бренд представляет огромное разнообразие модных пуховиков, благодаря чему выбрать стильную модель совсем просто. Что в моде в новом сезоне? Этой зимой Giambattista Valli предлагает носить короткие пуховики с отделкой из меха, страз, а также ярких цветов. Так, на вершине популярности желтый, оранжевый и красный цвета.

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016
Кроме этого, не забывайте о том, что этой зимой в моде принты, в частности популярны: леопардовый принт, художественный и геометрический принты. Кстати, пуховики Moncler носят такие звезды как Ким Кардашьян, Сара Джессика Паркер, Перис Хилтон и многие другие.

Модные женские пуховики 2023 могут быть абсолютно различной длинны, и хотя многие дизайнеры подчеркивают оригинальность коротких моделей, в моде также ультрадлиные пуховики до середины щиколотки. Хитом зимнего сезона станут пуховики с отделкой из меха. Такие модели смотрятся очень стильно и женственно.

Большинство стилистов подчеркивают, что на модном подиуме доминируют спортивные модели пуховиков, которые во многих случаях предусматривают укороченный рукав и очень высокую горловину. Однако есть и такие лейблы, которые используют в своих коллекциях классические модели пуховиков, со строгими вставками и лаконичной отделкой.

Модные пуховики 2023 могут быть декорированы вышивкой, змейками и пряжками. Основными модными цветами сезона по-прежнему остаются: бежевый, белый, черный, коричневый и серый.
Пуховики просты и практичны, они идеально подойдут для повседневной жизни, а также активного отдыха, главное правильно подобрать дизайн и расцветку.

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

И, конечно же, самым современным и в тоже время очень теплым решением по-прежнему является шуба.
В этом году, самым модным и в тоже время очень теплым вариантом являются так называемые «ретро-шубы». Это расклешенные снизу шубы, которые обычно чуть ниже колен.

Стоит отметить, что в моде по-прежнему остаются короткие шубы. К таковым относятся модели, которые совсем немного прикрывают поясницу, либо могут быть чуть выше колен. Основной особенностью короткого варианта является и то, что его можно украсить подходящим по цвету модным воротником. Можно также носить короткую шубу вместе с капюшоном.

Завершает список лидеров шуба с рукавом ¾.В этом сезоне они менее популярны, чем в прошлом, но все же присутствуют во многих коллекциях, включая и Christian Dior.
Необходимо также сказать о том, что самой модной расцветкой шуб зимнего сезона 2023 является леопардовая.

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Кроме этого необычайно популярен белый, серый и бежевый цвета, а также классический черный. Поклонницам шуб из песца к тому же стоит обратить внимание на жемчужно-серую расцветку.
Пожалуй, самым неординарным цветом зимней шубы, но в тоже время очень модным и современным является салатовый. Он способен не только выделить Вас из толпы, но еще и произвести впечатление на окружающих.

Выбирая мех для шубы, стоит обратить внимание на мех мутона. Он в этом сезоне необычайно популярен. Обычно мех мутона комбинируют с норкой или песцовой шубой.

Длинные шубы – модный тренд зимы 2023! Если вам по вкусу роскошь длинной шубы, обязательно взгляните на новую коллекцию от Dsquared 2. Дизайнер предлагает обратить внимание на шубы из кролика, длиною в пол.

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Модные пуховики и шубы 2016

Оригинальной тенденцией нового сезона стали ультракороткие шубы. В частности многие дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с длинным мехом.
Что ж, вариантов модных шуб множество, все зависит от ваших предпочтений и особенности фигуры. Так что удачного выбора и модной вам зимы!

photo credit style com

Ответить