Модные блузы весна-лето 2023

Блузка, которая подобрана со вкусом, является одной из базовых вещей в гардеробе женщины. Но что бы покупать стильные вещи, просто необходимо следить за новинками моды.

Какие же они модные блузки предстоящего сезона весна-лето 2023?

Сезон весна-лето 2023 буквально насквозь пронизан женственностью и элегантностью, это коснулось и блузок. Прежде всего стоит обратить внимание на материал блузки- органза, шелк, шифон, атлас. Для вариантов на каждый день — лен и хлопок — ткани которые не выходят из моды, благодаря своим натуральным свойствам. Неактуальными в этом модном сезоне станут блузки из трикотажа.

Модные блузы весна-лето 2012

Модные блузы весна-лето 2023

В весенне-летних коллекциях многие дизайнеры представили модели легких блуз с разнообразными принтами. Шифоновые блузы украшенные цветочным орнаментом, с длинным широким рукавом и высоким воротником предлагает носить Just Cavalli.

Так же в этой коллекции были представлены однотонные блузы с глубоким вырезом, которые отлично сочетаются с модными шортами или облегающими брючками из тонкого материала. Прозрачные блузки надеваются поверх топов, возможен вариант комбинации из матовых и прозрачных тканей.

Модные блузы весна-лето 2012

Модные блузы весна-лето 2023: стиль 

Еще одним модным веянием стали блузки в стиле 90-х, с четко обозначенной линией плеча и широкими рукавами. Так же в тренде декор в ретро стиле — расшитые воротники, банты, ленты, жабо. Блузки в этническом стиле должны быть с отрезной линией под грудью, или немного приталенными при весьма свободном крое. Цвета в этом стиле в основном природные- травяной, песочно-бежевый.

Модные блузы весна-лето 2012

Белые блузки в этом сезоне могут быть любой фактуры. Модели выполненные из матового шелка или хлопка, шифона, атласа- подойдут как для торжественного случая, так и для офиса. В ношении блузок актуальна легкая небрежность- завернутые рукава, развязанный бант, и т. д.

Модные блузы весна-лето 2023: вечерняя мода

Модные блузы весна-лето 2023

Вечная классика никогда не выходит из моды, поэтому блузки белого и черного цвета актуальны и в весенне-летних коллекциях 2023. Необычайно популярными будут блузки с необычным разноцветным принтом. Блузки нежных постельных тонов, так же актуальны, они смотрятся мило и женственно, и будут уместны в любых случаях.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить