Дизайн ногтей 2023, фото

В этом году многие косметические бренды отдают дань кинематографу. В связи с этим на модном подиуме появилось множество лаков для ногтей сочных оттенков. Собственно говоря, многие дизайнеры выступают за драматический образ, однако есть и те, которые больше склоняются к натуральности и естественности. Сегодня Fashionblogger проводит обзор модных тенденций «маникюрного» сезона, присоединяйтесь!

Дизайн ногтей 2014, фото

Яркие моменты

Если говорить о ярких цветах ней-арт, то на ум сразу же приходит символика года. Конечно, мы говорим о таких красках как синий, зеленый, изумрудный, голубой. В этом году эти цвета лака для ногтей пользуются большой популярностью. Вместе с тем, не стоит забывать и о темных оттенках синего и зеленого. И если светлые дизайнеры рекомендуют оставлять для весны, то более темные оттенки станут отличным решением для зимнего сезона.

Дизайн ногтей

Естественная палитра

Естественный маникюр сегодня очень привлекает девушек. Он максимально прост и делает акцент на ухоженности женских ноготков. Вместе с тем, вы можете обратить внимание на покрытие ногтя.

Сегодня многие компании предлагают покрывать ногти биогелем, которые стимулирует восстановление ногтевой пластины и способствует быстрому росту ногтей. Как выглядит натуральный маникюр?

Прежде всего, специалисты по ней-арт предлагают выбрать основу-покрытие, которое, как правило, предполагает прозрачность.

Дизайн ногтей 2014, фото

Основа может быть бежевого, розового или персикового цвета. Затем, биогель наносят и сушат с помощью лампы. В результате клиент получает плотное покрытие ногтя, результат сохраняется до 2-х недель. Натуральный маникюр может быть также выполнен с учетом белого кончика ногтя, по типу французского маникюра.

Кроме этого, важно помнить, что естественный маникюр выполняют без декоративных предметов и рисунков на ногтях.

Дизайн ногтей 2023 года – это красивый и нежный натуральный маникюр.

Металлические цвета

Металлические оттенки лаков для ногтей уже долгое время отсутствуют на модном подиуме. Может быть, поэтому дизайнерам показалось, что маникюр с металлическими оттенками станет хорошей идеей для этого сезона. Рекламные компании и громкие запуски металлических лаков для ногтей сделали им хорошую рекламу.

Дизайн ногтей 2014, фото

Сегодня они в тренде, а поэтому следует с особенной внимательностью отнестись к этому модному тренду. В первую очередь дизайнеры акцентируют внимание на металлическом маникюре с использованием техники широкой геометрии. Так, актуальны геометрические рисунки различного типа. Абстрактный маникюр с помощью металлических лаков для ногтей выглядит как что-то космическое и непонятное, но именно такой нейл-арт популярен в этом сезоне. Вместе с тем, лак металлических цветов используют для того, чтобы гармонично дополнять различные рисунки на ногтях, формируя тем самым индивидуальный маникюр. Так, многие дизайнеры добавили блестящие вертикальные линии к классическому ней-арт. Вместе с тем, хотелось бы отметить, что до сих пор самыми актуальными цветами остаются золотой и серебряный оттенки.

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Френч и лунный маникюр

О французском маникюре можно говорить долго и вместе с тем, хотелось бы отметить, что тенденции не стоят на месте, прогрессируя в новые образы. Классический френч, безусловно, популярен в 2023 году. Однако сегодня французский маникюр – это гораздо больше, чем мы привыкли видеть. Он может быть адаптировать для любого образа с помощью разнообразных цветов и декора. Дизайн ногтей 2023 года невероятно разнообразный, и френч занимает далеко не последнее место в линейке трендов.

Дизайн ногтей 2014, фото

Аккуратный французский маникюр привлекает внимание мужчин и заставляет наши ручки светиться красотой и здоровьем.

Дизайн ногтей 2014, фотоДействительно, классический белый френч или салонный френч делает рука аккуратными. Вместе с тем, дизайнеры рекомендуют дополнять французский маникюр аппликациями, рисунками и даже объемным дизайном в виде цветов и пр.

В 2023 году в моду входит также черный французский маникюр. Вместо привычной белой полоски на краю ногтя можно заметить черную. И знаете, такой маникюр ничуть не уступает белому френчу. Выполнять его можно как на прозрачной, так и на бежевой основе.

А вот для летнего сезона дизайнеры рекомендуют взглянуть на яркую палитру цветов и широкую геометрию.

Геометрические рисунки отлично гармонируют с ярким френчем. Вместе с тем, не забывайте и о декоративной отделке из камней, они сегодня очень популярны.

Дизайн ногтей 2014, фото

Рисунки на ногтях: что в моде?

Если говорить о рисунках на ногтях, то здесь дизайнеры сосредоточили свое внимание на таких решениях, как гравировки брендов, классически цветы, изображение стрекоз и пр. Обратите внимание и на тематические рисунки. К примеру, для весны больше подойдут ветки сакуры, а вот для лета – красочные цветы.

Дизайн ногтей 2014, фото
Модных Вам идей и хорошего настроения!

Ответить