Занятия на орбитреке для похудения

Занятия на орбитреке для похуденияЕсли вы решили похудеть к лету, отличным помощником для достижения этой цели станет кардио тренажер – орибитрек.

Для похудения больше всего подходит эллиптический тренажер, благодаря которому работают все мышцы тела. Конечно, такого рода тренажеры не из дешевых, однако согласитесь, наша фигура стоит того!

Как похудеть с помощью орбитрека?

Кардио тренажеры просто созданы для похудения, все, что вам нужно делать, так это придерживаться определенных правил и диеты.

Прежде чем начать занятия на орбитреке, за неделю проведите чистку организма. Это значит, что нужно некоторое время провести на фруктово-овощной диете, которая известна, как разгрузочная. Во время диеты ваш рацион должен состоять из фруктов и овощей, кроме этого можно потреблять морскую рыбу, морепродукты, белое мясо, ягоды и каши (гречневая, овсяная).

При этом важно учитывать суточную норму витаминов и минеров для человеческого организма, о которой мы писали ранее. Теперь, когда ваш организм полностью готов к тренировке после проведения диеты, можно смело приступать к занятиям на орбитреке.

Лучше всего заниматься на кардио тренажере в обеденное время, среди дня. При этом, важно не сопровождать занятия диетой, а наоборот питаться полноценно и столько, сколько потребует ваш организм. Единственное условие – исключить из рациона сладкие и мучные продукты, а также алкоголь. Все «радости жизни» можно заменить свежими и не менее сладкими блюдами из фруктов и овощей.

Занятия на орбитреке для похудения

Первое о чем вы должны спросить так это то, как работает механизм похудения при занятиях на орбитреке. А все очень просто! Во время тренировки на кардио тренажере вы заставляете работать все мышцы своего тела, благодаря чему они приходят в тонус, мышечная масса растет. При этом вы сжигаете ненужные жиры, а ваш организм теряет избыточный вес.

Главное здесь не переусердствовать. После тренировок нужно потреблять 200 гр. белковой пищи. Это может быть белое мясо, бобы и др. Кроме этого возьмите себе за правило есть много клетчатки, которая способствует быстрому расщеплению пищи.

Важно!

Во время занятий на орбитреке все время пейте чистую воду. Суточная норма воды должна составлять не менее 2 литров! В этом случае обменные процессы в организме будут проходить быстрее, плюс к этому вы сможете улучшить состояние кожи.

Сколько времени нужно заниматься на орбитреке?

Чтобы потерять за 1 месяц 2-3 кг ежедневно занимайтесь на кардио тренажере по 20-30 минут.
Чтобы потерять за 1 месяц 5-6 кг ежедневно занимайтесь на кардио тренажере по 40-60 минут.
Чтобы потерять за 1 месяц 6-7 кг ежедневно занимайтесь на кардио тренажере с перерывами по 1,5-2 часа.

Все эти показатели зависят от личных данных каждого человека.

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить