Zаберег и ее преимущества для выездной регистрации

Выездная регистрация – это способ провести официальную церемонию бракосочетания без стандартных фраз работников ЗАГСа, в абсолютно новой обстановке, вдали от городского шума и суеты. Видовая площадка Zаберег – одно из мест, где можно провести не только выездную регистрацию, но и все свадебное торжество «под ключ».

Zаберег и ее преимущества для выездной регистрации

Основные отличия видовой площадки для выездной регистрации Zаберег

Zаберег отличается следующими преимуществами:

  • Удобное расположение. Это место располагается всего в пятнадцати минутах от КАД. Добраться к месту церемонии молодожены и их гости могут как на личном транспорте, так и заранее заказав трансфер. Организаторы предлагают воспользоваться транспортом любого класса: от бизнес до премиум. Для тех кто хочет сделать свое появление максимально эффектным, предлагают воспользоваться катером, который доставит непосредственно к пирсу.
  • Красивые локации. Молодожены могут провести выездную регистрацию в одной из двух локаций: на берегу реки Нева или на живописной поляне, со всех сторон окруженной деревьями.
  • Просторный павильон для празднования мероприятия. Для того чтобы природные капризы не помешали общему веселью, после выездной регистрации гостям предложат пройти в павильон. Павильон, площадью двести пятьдесят квадратных метров и с высотой потолков пять метров, имеет панорамное остекление, поэтому гости смогут в полной мере насладиться прекрасными видами.
  • Кухня с эксклюзивным меню. Профессиональные повара создали уникальное меню-конструктор, заказчики выбирают нужные позиции, получая в результате идеальное меню для своего праздника. Алкогольные и безалкогольные напитки можно привезти с собой.
  • Музыкальное сопровождение и услуги ведущего входят в стоимость свадьбы «под ключ». Организаторы помогут подобрать музыкальный бэнд в зависимости от среднего возраста гостей и вкусов молодоженов.
  • Декор и флористика. Атмосфера любого праздника складывается из множества составляющих. Среди них не последнюю роль занимает украшение зала. Для того чтобы создать праздничное настроение, подчеркнуть важность события, флористы используют живые и искусственные растения, а также композиции из других декоративных элементов.

Красочная выездная регистрация у воды на всю жизнь останется в памяти каждого гостя. А для того чтобы после свадьбы остались еще и не менее яркие фотографии, здесь работают талантливые фотографы и операторы. Здесь создали несколько фотозон, есть эффектные качели, а красивая природа станет завершающим эффектным штрихом на свадебных фото.

Zаберег и ее преимущества для выездной регистрации

Ответить