Юбки лето 2023

Юбки всегда были неотъемлемым атрибутом женского гардероба. В этом году актуально носить разнообразные юбки, дизайнеры предлагают необычные решения, которые придутся по вкусу многим модницам. Давайте обсудим самые яркие из них.

Модные юбки 2023 года это модели с разнообразной текстурой, длинной и тканями.
Юбка может рассматриваться как наиболее важный элемент в гардеробе женщины именно для теплого сезона. В этом году стильный образ означает идеальное сочетание классических элементов в паре с современными. Дизайнеры отказываются от минимализма в пользу спортивных и романтических решений.

Юбки лето 2014

Мы все любим лето, и это еще один повод для того, чтобы обновить свой гардероб. Однако летний гардероб имеет ряд преимуществ. Во-первых, он легкий, во-вторых, оригинальный. Когда дело доходит до универсальности и практичности, юбки, кажется, самый лучший вариант модного гардероба. Кроме этого, в зависимости от того, как вы будете сочетать юбку с другими элементами гардероба, будет зависеть, сложится ли ваш образ в целом.

Мини-юбки, объемные модели с прозрачными и золотыми вставками – один из главных трендов сезона. В этом году они были замечены в коллекции известного Марк Марк Джейкобс. Известный дизайнер доказывает, что он настоящий гений, когда речь заходит о современной женской одежде. Сочетать кокетливые мини дизайнер рекомендует с блузками и свободными топами. Еще один важный урок женственности и красоты вы можете получить от Джейсона Ву. Дизайнер показал, как оригинально могут смотреться шифоновые блузки и легкие мини.

Юбки длинной до колена в этом году были замечены в коллекции модного дома Chloé. Дизайнер рекомендует носить юбки средней длины в паре со строгими рубашками и пр.

Юбки лето 2014

Если вы консервативны тип девушки, примерьте юбку в стиле минимализм. Минималистский подход базируется на четких линиях, классических геометрических формах. Оригинальные модели мы нашли в коллекции Селин и Brioni.
Цветочные принты являются одними из самых горячих тенденций для сезона весна/лето 2023. Дизайнеры предлагают взглянуть на необычные модели с вышивкой, цветочными узорами и яркими принтами. Для вдохновения взгляните на новые работы от D&G, Erdem и пр. Они настолько женственны и романтические. С другой стороны, такие юбки вне времени.

Длинные юбки также в тренде. Как и в прошлом году на модном подиуме их множество и они отличаются по стилю и текстуре тканей.
Многие дизайнеры представили однотонные модели, которые являются полноценным элементом повседневного гардероба. Найти такие модели можно в коллекции Lanvin, Jil Sander и пр.

Юбки лето 2023: кружево

Многие дизайнеры показали в этом году необычные модели юбок, которые, кажется, вряд ли можно примерить в повседневной жизни. Однако на деле, присмотревшись к коллекции Burberry Prorsum мы сделали обратный вывод. Дизайнер показал, как можно правильно сочетать кружевные юбки в повседневной жизни с блузами, верхней одеждой, обувью. Получился стильный образ современной городской модницы, которая знает, чего хочет. В этом году кружево становится главным трендом сезона, поэтому кружевная юбка это своеобразный маст хев летнего гардероба.

С чем носить кружевные юбки?

В этом году удлиненные юбки из кружева, которые обязательно должны закрывать коленную чашечку, модно носить в паре с прозрачными шифоновыми блузами, а также длинными кардиганами, свитерами и пр.

Юбки лето 2014
В моде также юбки с перфорацией, которые можно заметить в коллекции весна-лето 2023 от Blumarine.
Еще один тренд нового сезона – это юбки с плиссировкой. Такие юбки выглядят совершенно по-разному. Они могут создавать образ юной школьницы, спортсменки, современной городской модници и вполне состоявшейся леди. Действительно, на модном подиуме представлены разнообразные модели. Среди них короткие кокетливые юбки с плиссировкой, а также удлиненные ретро модели. Единственное, в чем сходятся мнения дизайнеров, так это в том, что носить их следует четко на линии талии и сочетать с короткими топами и свитерами. Не верите?
Взгляните на коллекцию одежды от Alice + Olivia.

Юбки лето 2023: спортивный стиль

Юбки в спортивном стиле входят в этом сезоне в моду. Это короткие модели со складками, которые модно носить в паре со спортивными майками и футболками. Появились в продаже и более консервативные спортивные модели, которые отлично подойдут для повседневной жизни. Взгляните хотя бы на юбки из новой коллекции весна-лето 2023 от Victoria, Victoria Beckham. Дизайнер предлагает короткие модели с принтами, геометрическими рисунками и пр.
Если говорить о цветовых трендах этого года, то для летнего сезона выбирайте юбки белого, бежевого, голубого, красного и серого цветов.

Юбки летнего сезона настолько разнообразны, что каждая девушка сможет свою, неповторимую, модель. Выбирайте модные юбки с учетом модных тенденций сезона.

Юбки лето 2014 (1)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (2)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (3)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (4)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (5)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (6)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (7)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (8)

Юбки лето 2023

Юбки лето 2014 (9)

Юбки лето 2023

Ответить