Ветта Венская, Песня «Холодные», Хит зимы 2024

На отечественной поп-сцене Ветта Венская – одна из самых ярких, открытых к общению и долгоиграющих звезд. Неудивительно, что ее имя у всех на слуху. Потрясающая работоспособность. Не так-то просто выдавать на ура такую массу контента в аудио и видео формате, не скатываясь к конвейерности и дубляжу своих прошлых работ.

 

Умение сильно и плодотворно работать немало выделяет Венскую среди других популярных в богемной среде звезд сцены и интернета, как и ее интересная внешность, отличные музыкальные данные, доброта в общении с публикой. Не успели еще отзвучать аккорды ее последнего хита, а она уже вновь строит планы, и к удивлению общественности выпускает в жизнь новый проект.

Ветта Венская, Песня "Холодные", Хит зимы 2024

 

Некогда Ветта заявила, что ее мечта – стать королевой Диско, вернув этому жанру былую популярность, творчески его переработав, добавив новые фишки, используя современную технику и учтя существующие тенденции. Стоит признать, что амбициозные планы Ветты Венской близки к выполнению. Хотя конкуренток у нее и не счесть, мало кто может похвастаться трудолюбием, постоянством и неизменно благожелательным отношением к своей аудитории.

 

Даже просто общаться со своими подписчиками на регулярной основе — та еще задача, требующая опыта, такта и бесконечного добродушия. Меж тем диско, бывшее на высоте еще 2-3 десятилетия назад, сегодня могло бы считаться откровенным анахронизмом. Но Ветта верит, что диско просто подвыдохся, и ему лишь требуется глоток свежего воздуха, усилие, и диско вновь будет царить как на танцполе, так и в пространстве маленьких квартирок, звучать из припаркованных машин.

 

Что такое Диско? Самобытное и энергичное, чувственное и позитивное, красивое и стильное, но главное — яркое направление в музыке. Оно несет именно ту яркость, которой так не хватает современной молодежи. ту самую яркость, воплощением которой и является Ветта Венская. Они идеально подходят друг другу, как две половинки разбитого сердца — Ветта и Диско.

 

Немудрено, ведь пик диско пришелся на детство Ветты, она выросла на этих музыкальных паттернах, воспринимает их легко и художественно. Об этом свидетельствует ее новая работа — песня “Холодные”. Заслуживающая внимание композиция, которая явно придется по вкусу как любителям поп, так и истинным ценителям, верным жанру Диско.

 

Не обманывайтесь названием. Песня, можно сказать, горячая, как и шикарный, стиль клип на нее. То, что нужно, чтобы зарядиться энергией в холодные зимние месяцы. Прочувствуйте горькую правду Любви – о фальши и равнодушии, но с таким накалом чувств, что вас буквально переполнит!

 

Ответить