Свадебные платья прямого силуэта: их разнообразие и особенности

Начало

Именно такие ассоциации оно вызывает при первом визуальном знакомстве. Но при детальном рассмотрении начинаешь понимать, что под «прямотой» и строгостью скрывается утонченная сексуальность и аристократическая изысканность.

Приятно то, что с каждым годом дизайнеры все больше внимания уделяют таким моделям, потихонечку отходя от пышных бальных нарядов. Ознакомиться с новинками Вы можете в свадебном салоне в Пензе.

Какая невеста может позволить себе прямое свадебное платье?

Кому подходит

К сожалению, не все невесты в равной степени могут позволить себе платье прямого кроя, так оно полностью облегает тело.

Поэтому при наличии массивных бедер и заметного животика от такого силуэта лучше отказаться. Это не значит, что фигура должна быть идеальной, просто все имеющиеся складочки станут заметными и более выраженными.

Однако все сугубо индивидуально, и, если появляется желание примерить именно такое свадебное платье, не стоит себе в этом отказывать.

А вот к радости миниатюрных представительниц, которые обладают тоненькой фигурой, но низким ростом, такое платье поможет на один день стать немного выше. За счет строгих прямых линий происходит визуальное удлинение пропорций тела.

Разнообразие моделей платьев прямого силуэта

Варианты

Несмотря на общую направленность и схожий крой в стиле таких свадебных нарядов, среди них попадаются и очень интересные экземпляры, непохожие друг на друга:

— Короткое платьице прямого силуэта. Выбирая такое свадебное убранство, внимание стоит уделить аксессуарам: туфли, чулки, букет невесты, и вместо фаты следует выбрать маленькую шляпку.

— Закрытое длинное платье с высоким воротом. Наряд напоминает образ графини и почти всегда украшен вырезом в виде капельки, что придает ему утонченность.

— Свадебное облегающее платье на перекрученных бретельках. Очень женственный и сексуальный вариант, который идеально впишется в жаркую погоду и подойдет для пляжной церемонии.

— Обнаженный силуэт. Платье без бретелек красиво оголяет плечи и делает образ необычайно чувственным и притягательным.

— Свадебный наряд со шлейфом. Торжественно и роскошно смотрится платье строго кроя с длинным развивающимся низом.

Выбирая прямое свадебное платье, не стоит все-таки забывать, что главное украшение — не оно, а сама невеста. Наряд лишь должен подчеркивать ее красоту и достоинства фигуры.

Источник: https://shinepnz.ru/

Ответить