Брюки для полных девушек 2023, фото

В этом году мода для полных девушек претерпела серьезных изменений. Если раньше дизайнеры стремились скрыть пышные формы под балахонистыми одеждами, то сегодня кутюрье считают нужным подчеркнуть фигуру и сделать акцент на привлекательности форм. И сегодня мы поговорим о том, какие брюки будут актуальными в новом сезоне.

Укороченный вариант

Мы подготовили свою линейку трендов нового сезона. И вершину списка занимают брюки с подвернутыми штанинами, а также укороченные варианты. Не секрет, что стилисты используют укороченные брюки, чтобы визуально удлинить силуэт. Действительно, короткие брюки (чуть выше щиколотки), визуально вытягивают силуэт и делают фигуру очень стройной. Для девушек с размером +1 такие брюки просто находка, поскольку они решают сразу несколько вопросов: удлиняют силуэт и делают фигуру более стройной. Вместе с тем, пикантным сочетанием считается союз укороченных брюк и обуви на тонкой высокой шпильке. Сегодня именно такой сочетание вызывает восхищение со стороны окружающих. Стилисты же рекомендуют сочетать короткие брюки с объемными топами и туфлями на высокой шпильке. Итак, какие цветовые сочетания выбрать?

Брюки для полных девушек 2015, фото (1)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (2)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (3)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (4)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Прежде всего, обратите внимание на яркие топы. Это могут быть варианты с принтами, вышивкой и пр. Топы с вышивкой сегодня в тренде, поэтому все внимание на них. При этом вы не должны забывать об эффекте компенсации фигуры. Если мы выбираем укороченные брюки, следует дополнять их топом с закрытой линией декольте. Важно, чтобы топ был свободным, а не полностью облегал силуэт. Многие стилисты рекомендуют универсальный вариант – свободная женственная рубашка с цветочным принтом. Оригинально, не так ли? Именно такие варианты можно найти в коллекции модного бренда Igigi, который специализируется на пошиве одежды +1.

Леггинсы

Гламурный вариант – плотные леггинсы, которые облегают ноги. Такой вариант, несмотря на его экстремальное воплощение, может стать хорошим решением для полных девушек. Впрочем, вы и так знаете насколько эффективны эластичные леггинсы, когда речь идет о стройности фигуры. В этом году популярны брюки-леггинсы из плотной ткани. Именно на таких вариантах следует сконцентрировать свое внимание девушкам с фигурой +1. Они выглядят очень стильно и вместе с тем, визуально утягивают талию и формируют эффект подтянутого силуэта. Важным аспектом при выборе леггинсов должен стать цвет. Прежде всего, стилисты рекомендуют выбирать модели черного цвета. Всем известно, что он визуально подтягивает силуэт и выглядит соблазнительно. В таких леггинсах можно визуально уменьшить размер на 1-2 единицы. Сочетать леггинсы стилисты рекомендуют в паре с шифоновыми блузами и обувью на высоком каблуке!

Брюки для полных девушек 2015, фото (5)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (6)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (7)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (8)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Брюки для полных девушек 2015, фото (9)

Брюки для полных девушек 2023, фото

Эффектные цветовые сочетания

При выборе модных брюк 2023 года важно обращать внимание и на цветовые решения. К примеру, популярная в этом году тенденция с принтами, совершенно неподходит девушкам с фигурой +1.

Брюки для полных девушек 2023 года – это также эффектные цветовые сочетания. В частности, дизайнеры предлагают обратить внимание на популярный в этом сезоне белый цвет. Многие стилисты считают, что он «полнит» фигуру. Однако на самом деле все зависит от правильного цветового сочетания. В этом году дизайнеры рекомендуют подбирать сложный верх и максимально простой них. Так, актуальны блузы с принтами и геометрическими рисунками, в то время как брюки следует подбирать однотонные.

Современные брюки отличаются необычным дизайном и яркими цветовыми решениями. Если вы подбираете модные брюки для нового сезона, обратите внимание на укороченные варианты, поскольку они сегодня в моде.

Photo credit: igigi.com

Ответить