Свадьба в стиле бохо — как организовать?

У нас есть для вас интересные идеи, связанные с бохо. Может, вы решитесь на свадьбу в таком стиле?

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

За несколько сезонов сформировалась тенденция, согласно которой молодожены выбирают определенную тему и соответственно планируют свою свадьбу. Тогда становятся важными цвета, соответствующие вечерним платьям подружек невесты, а также конкретные украшения и общая стилистика свадьбы.

Если вам близок дух свободы, стоит задуматься о стиле бохо. По крайней мере, несколько сезонов молодые пары решают праздновать в соответствии с этой темой, поэтому сегодня мы подробнее остановимся на ней.

Свадьба в стиле бохо - как организовать?
Как выглядит стиль бохо?Свадьба в стиле бохо — это торжество, отличающееся прежде всего легкостью, простотой и натуральными оттенками, близкими к природе. У Бохо есть много точек соприкосновения с деревенским и винтажным стилями. Обязательно изучите каждую из этих тем, чтобы не запутаться.

 

Двигаясь дальше, большинство из нас ассоциирует свадьбу в стиле бохо с цветами, бахромой и множеством узоров. Однако если бы мы остановились только на ассоциациях с природой, то свадьба в деревенском стиле больше подошла бы под это описание. Между тем свадьба в стиле бохо — это еще и авангард, и чувство свободы, на что стоит обратить внимание при выборе украшений и нарядов. Молодые пары охотно выбирают этнические акценты — часто перья или ловцы снов, ссылаясь на индийские традиции.

Свадебное платье в стиле бохо

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Просматривая свадебные платья в стиле бохо, в первую очередь не забывайте избегать чрезмерно сложных фасонов. Оригинальность и комфорт — самые важные факторы. Не бойтесь комбинировать разные материалы и текстуры. Свобода — одна из основных черт настоящей богемы.

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Также охотно выбираются цветочные узоры, относящиеся к 60-м и 70-м годам ХХ века. В этом случае выбор аксессуаров может стать отличным приключением для вас обоих. У вас есть неограниченные возможности для составления и планирования того, как будет выглядеть ваша свадьба. Не бойтесь экспериментировать, ведь это уникальная возможность поиграть стилем и дать волю своему воображению. Здесь нельзя преувеличивать, ведь в бохо открываются безграничные возможности для создания интересных композиций.

Костюм бохо для жениха

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Как должен выглядеть жених в стиле бохо? Предлагаем важнейшие правила одного из самых горячих свадебных трендов последних лет. Помните, что богема в первую очередь подчеркивает индивидуализм. Выбрав эту тему, вы покажете своим гостям, что вы индивидуалист. В этом случае любое воссоздание и имитация не для вас.

Если вы относитесь к группе мужчин, придерживающихся классической мужской элегантности, то стиль бохо не для вас. Игра и отсутствие формальностей — две важнейшие особенности этой темы. Вдохновляйтесь раскрепощенными 70-ми, а также цыганскими и этническими узорами.

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Хотя богемный стиль дает жениху большую свободу комбинировать аксессуары, помните, что не следует завершать свой наряд в спешке, в последнюю минуту. Благодаря множеству фактур, расцветок и аксессуаров в нем легко потеряться. Каждая деталь имеет свое место в этом стиле, так что имейте это в виду, когда будете выбирать эту тему.

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Выбирая рубашку, выбирайте белую с разрывом серого или любого другого пастельного цвета. Выберите льняной костюм, который идеально подойдет для теплого дня. Придерживайтесь приглушенных или пастельных тонов — тогда у вас получится действительно интересный эффект. Особенно, если невеста выберет наряд, в котором вы будете идеально дополнять друг друга.

Как сочетать элементы стиля?

Свадьба в стиле бохо - как организовать?

Что ж, сложно говорить о каком-либо сочетании элементов в стиле бохо. Богемный стиль предполагает нарушение привычных шаблонов. Комбинировать элементы, которые, казалось бы, не подходят друг к другу — это, наверное, единственная такая возможность. Вы создадите из этого целое, которое соединит вас, точно так же, как любовь, которая привела вас к алтарю. Не забывайте отсылки к хиппи. У детей-цветов был свой особый образ жизни, который идеально подходит для стиля бохо.

Ответить