Шикарные платья 2023: свадебные, на выпускной вечер

Каждая девушка мечтает о том, чтобы ее праздничное платье было шикарным. Не просто красивым, а по-настоящему изысканным и шикарным.

И это правильно, с точки зрения конкуренции, ведь каждая женщина хочет быть неповторимой и яркой. И поэтому, сегодня мы подготовили статью о самых шикарных платьях 2023 года!

Шикарные платья 2023: на выпускной вечер

Выпускной вечер – одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни. Многим девушкам хочется, чтобы этот день остановился и длился как можно дольше, ведь больше он уже никогда не повторится. Сегодня дизайнеры предлагают настолько широкий ассортимент выпускных платьев, что дух захватывает. Но больше всего сегодня популярны откровенные платья, которые, кажется, не характерны для школьниц. Это платья на сетке с украшением из кружева, камней и страз. Такое платье смотрится просто шикарно, захватывая тысячами блестящих элементов. В таком платье ваш образ точно не останется незамеченным. В частности, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на серебристые платья с отделкой из черного кружева. Популярно также сочетание красного цвета и серебристых камней. Это как огонь и лед. В моде также золотистые платья с отделкой из камней.

Шикарные платья 2014

Платья на выпускной вечер представлены оригинальными моделями в стиле принцесса. Однако, чтобы не выглядеть слишком пакостно, дизайнеры предлагают более скромные модели, с длинной до колена. Такие платья имеют полностью закрытую линию декольте, иметь рукава или быть без них вовсе. Кокетливые полупышные платья смотрятся просто потрясающе и станут отличным решением для выпускного образа. Еще одна популярная модель – платье в стиле ретро. Сегодня многие модницы стараются выделиться из толпы и быть неповторимыми. Специально для этого случая стилисты рекомендуют взглянуть на платья в стиле ретро, модели в стиле песочные часы и пр. Платья в стиле рыбка также в моде. Они торжественны и красивы, такие модели станут идеальным решением для выпускного вечера.

Шикарные платья 2014

Шикарные платья 2023: свадебные

Свадебные платья 2023 года отличаются необычным дизайном. Многие кутюрье экспериментируют на тему цветов. В частности, актуальны самые разнообразные оттенки красного и черного. Это нехарактерные цвета для свадебных платьев, однако дизайнеры с удовольствием экспериментируют с самыми разнообразными оттенками. К примеру, в новой коллекции Вера Вонг можно найти свадебные платья красного и черного цвета. Смотрятся они просто потрясающе, однако вы готовы к столь радикальным решениям в свадебный день?

В линейку основных трендов сезона вошли и скромные платья в стиле «рыбка». Это сдержанный силуэт, который станет отличным решением для стройных девушек. Дизайнеры украшают свадебные платья изысканной отделкой. В частности, многие кутюрье акцентируют внимание на тонком французском кружеве, которое создает нежный и романтичный свадебный образ. Классические белые платья из шелка также в моде. Они представлены в большом количестве в силуэте «принцесса». А вот свадебные платья в греческом стиле, увы, не модны в этом году.

Шикарные платья 2014

Шикарные платья 2023: вечерние

Вечерние платья 2023 года просто поражают декоративной отделкой. Дизайнеры используют для украшения платьев оригинальные стразы, камни и кружево. В моде прозрачные платья с отделкой из россыпи камней. Особенно изысканно смотрятся серебряные платья.

Какие вечерние платья в моде?

Прежде всего, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на стильные облегающие платья с красивой декоративной отделкой. Сегодня большой популярностью пользуются кружевные модели или прозрачные платья из фатина. Это необычные решения, которые позволяют экспериментировать со своим образом. А еще, в этом году актуальны ретро мотивы 20-х годов. В качестве бонуса дизайнеры предлагают очаровательные платья с разнообразными принтами. Для вечера кутюрье рекомендуют обратить внимание на изысканные черные платья с золотой вышивкой!
Актуальны также классические черные вечерние платья.

Шикарные платья 2023: цветовая гамма

Современные вечерние платья очень разнообразны, как и цветовая гамма, в которой они выполнены. Однако есть несколько оттенков, на которых настаивают дизайнеры. Прежде всего, это насыщенный синий цвет, который стал одним из главных трендов этого года. В моду входит также голубой цвет и все его оттенки. Платья насыщенного красного цвета – микро-тренд сезона. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на платья цвета фуксия, они будут популярны в 2023 году. Вместе с тем, актуальны и приглушенные оттенки: оливковый, лимонный, персик, розовый, бежевый, мокко.

Шикарные платья 2023 года отличаются необычным стилем, яркими цветами и оригинальным декором. Многие дизайнеры сделали главную ставку именно на декор, показав яркие и запоминающиеся вечерние платья.

Шикарные платья 2014 (1)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (3)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (5)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (7)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (8)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (9)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (10)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (11)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (12)

Шикарные платья 2023

Шикарные платья 2014 (13)

Шикарные платья 2023

Ответить