Сапоги 2023

Новый сезон не за горами, а значит, самое время подумать о новом гардеробе. Какую обувь выбрать для того, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя уютно?

Принимая во внимание огромное разнообразие обуви в продаже, сложно понять, что в моде, а что нет. Сегодня поговорим о модных сапогах 2023.

Классический стиль

Классика, наверное, никогда не утратит свою популярность. Особенно если речь заходит о модной обуви. В этом году в моде классические сапожки до колена, которые интерпретируются каждым дизайнером по-разному. Одним словом каждый дизайнер добавляет к привычному сюжету свою особенную нотку, фирменную фишку. К примеру, модный бренд Chanel предлагает высокие сапожки с фирменной гравировкой. Карл Лагерфельд представил вкусное сочетание элегантности, гранжа и панка. Здесь все смешалось в чудесные сапоги из лакированной кожи и цепей, как элемент декора, а также металлическую сетку и шпильки. Если вы являетесь поклонником легендарного французского бренда, обязательно добавьте парочку сапог от Шанель в свой гардероб.

Сапоги 2014

Высокие сапоги

Высокие сапоги становятся главным трендом нового сезона. Многие дизайнеры включили в свои коллекции высокие сапоги-ботфорты, а также сапоги-чулки. Модный бренд Balmain, к примеру, также сделал акцент на замшевые сапоги с длиной до бедра. В данном случае речь идет о черных элегантных сапогах, которые подчеркивают красоту женских ножек. Взгляните хотя бы на коллекцию модного бренда Emilio Pucci, в которой он показал высокие сапоги-чулки из замши. Модный бренд Donna Karan показал темно-серые и черные сапоги из замши длиной до колена. Ряд коллекций осень / зима 2023-2024 были представлены в паре с высокими ботинками, которые претендуют на главный тренд нового сезона. Носить такие сапожки дизайнеры рекомендуют в паре с короткими платьями. Не правда ли, удачное сочетание? Высокие сапоги-чулки и короткое платье в паре выглядят очень соблазнительно.

Сапоги 2014

Однако если для вас этот образ слишком вычурный, обратите внимание на облегающие брюки, которые в этом году также пользуются популярностью. В целом тенденции 2023 года вращаются вокруг высоких сапожек. При этом, они могут быть очень разнообразными, начиная от высоких сапог-ботфортов и заканчивая классическими чулками. Еще один маленький нюанс. В этом сезоне многие кутюрье уделяют большое внимание фурнитуре. Это означает, что сапожки с молниями, пуговицами, змейками очень популярны! Сапоги 2023 это также классические кожаные модели.

Сапоги 2014

Найти такие можно в новой коллекции от Селин. Они смотрятся очень стильно и вкусно из-за цветовой палитры. Оливково-зеленый, бордовый и темно-синий цвета, безусловно, вызывают восхищение среди модных критиков. Трудно сказать, как именно эти высокие сапоги завоевали такую популярность, однако они определенно в тренде и должны быть в вашем гардеробе. Классические замшевые сапоги по-прежнему в тренде. В этом сезоне они представлены в совершенно новом обличье. Дизайнеры используют дорогую и изысканную замшу, которая выглядит как настоящий бархат.

Сапоги 2014

Сапожки с отделкой из меха также популярны в этом году. Если хотите выглядеть изысканно, выбирайте классические модели с отделкой из меха. Больше всего популярны модели черного, коричневого и бежевого цветов! Не пропустите модный тренд!

Независимо от того, нравятся вам высокие сапоги или нет, они станут отличным дополнением к вашему гардеробу для нового сезона, ведь это главный тренд 2023 года!

Сапоги 2014
Забудьте о джинсах и платьях средней длины — у вас есть еще один шанс показать свои красивые ноги и привлечь внимание мужчин. Носите высокие сапожки!

Сапоги 2014

Фото: style.com

Ответить