Популярные услуги в стоматологиях

Популярные услуги в стоматологияхПеречень оказываемых в подобных медицинских учреждениях услуг и описание последних:

  •  Коронки.

Такие изделия представляют собой протезы, заменяющие ту часть зубной единицы, которая видна человеку. Их функция состоит в усилении зуба, улучшении его эстетических характеристик, а также в восстановлении первоначальной формы описываемой части тела. Кроме того, коронки применяются с целью закрытия имплантатов, а также удержания мостов. Больше информации про популярные услуги в стоматологиях, можно получить на портале dental-center.kz.

  •  Зубные мосты.

Они предназначены для заполнения полости, которая находится между отсутствующими зубными единицами. Мост способен поддерживаться посредством имплантатов либо комбинацией последних и зубов. Доступна возможность благодаря задействованию подобного изделия сделать прелестную улыбку, а также улучшить её внешние данные.

  • Пломбы косметического назначения.

Последние изготовляются из стеклянных частиц, а также композитной смолы. Связующее вещество позволяет зафиксировать их на существующих зубах. Такие пломбы дают возможность получить на выходе более привлекательную внешность. Они ничем не отличаются от естественных зубов, чего нельзя сказать о серебряных аналогах.Популярные услуги в стоматологиях

  •  Стоматологические виниры.

Данная продукция выполнена в виде тонких пластин, закрепляемых на передней части зубов. Как правило, эти изделия накладываются на очень обесцвеченные, недостаточно сформированные либо изогнутые зубы. Помимо вышесказанного, есть возможность применять их для осветления серого и жёлтого цветов.

  •  Чистка.

Желательно каждые полгода направляться на приём к стоматологу для проведения профессиональной чистки. Нередко на отдельных зубах образуется зубной камень, являющийся твёрдым скапливающимся налётом. Он формируется либо выше, либо ниже линии дёсен. Единственный метод избавления от такого камня – посещение соответствующего медика. Более того, описываемая процедура является важной для поддержания хорошего состояния дёсен и зубов.

  •  Протезы.

Это приспособления съёмного типа, способные стать превосходной альтернативой отсутствующим зубным единицам. Современные изделия отличаются удобством и естественным внешним видом.

Ответить