PIONEER: новинки и основные тренды

PIONEER – немецкий бренд, который умело сочетает классический крой, высокое качество и модные веяния в своих коллекциях. Был основан сравнительно недавно, в 1997 году, но уже успел хорошо себя зарекомендовать у европейских и российских потребителей. Акцент у данного производителя сделан на джинсовую одежду. Она отличается повышенной прочностью, классическим дизайном, сдержанными цветами.

Компания стремится поддерживать высокое качество, поэтому каждая пара джинсов имеет свой номер, который та размещает на специальной пластине. В продаже есть и женские модели, характеризующиеся прилегающим силуэтом и элегантностью. Но больше всего этот бренд полюбился мужчинам, именно благодаря продуманному дизайну, идеальной посадке и первоклассной отделке. Посмотреть актуальные модели здесь: https://mega-jeans.ru/pioneer.

PIONEER: новинки и основные тренды

Особенности последних коллекций PIONEER

Одежду, которую сейчас выпускает бренд, можно описать как минималистичную и многофункциональную. Она превосходно подходит для создания удобных и стильных комплектов для прогулок по городу, посиделок в баре и кафе, встреч с друзьями. Дизайнеры при создании последних коллекций явно вдохновлялись природой, так как заметно тяготение к естественным оттенкам, насыщенным и глубоким, интересным светотеневым переходам. Основные цвета – серый, коричневый, графитово-синий, темно-зеленый, светло-серый. Для контрастных и ярких вещей были избраны оттенки обожженной глины, приглушенный оранжевый, ярко-голубой и насыщенный зеленый.

Дизайнеры предлагают джинсы разного силуэта. Это и стандартные, классические модели со слегка расклешенными свободными штанинами, и варианты с модной конической посадкой. Деталей минимум, но все они продуманные и добавляющие некоторой грубости и брутальности образам.

Самые востребованные джинсы этого бренда представлены в интернет-магазине: https://mega-jeans.ru. Невозможно не заметить тенденцию возврата к некой винтажности. Много внимания уделяется небрежности, потертостям. У бренда выходят не только джинсы, но и популярные брюки-чиносы. Они превосходно зарекомендовали себя как для прогулок, так и для образов для свиданий, великолепно сочетаются они и с пиджаками. В последнем случае их можно носить даже в офис с нестрогим дресс-кодом, надевать на неформальную встречу с клиентами или поставщиками.

Ответить