Пальто весна 2023: модные вариации

Желание быть красивой, модной и оригинальной свойственно всем женщинам. Поэтому перед нами каждодневно стоит выбор: что надеть?

Это касается и верхней одежды. Впереди осень, а с её приходом и новый вопрос — какое модное женское пальто 2023 выбрать?

Модное женское пальто 2023 года. Фасоны.

В коллекциях модных дизайнеров преобладают элегантные силуэты без лишних деталей. Крой прост и лаконичен. Актуально пальто с запахом, имеющее акцент на талии в виде тонкого ремня. Такие модели можно увидеть в коллекции Max Azria, Betty Jackson и др.
Модный в 2023 силуэт — «песочные часы», его предлагает, например, Oscar de la Renta и овальный силуэт, дополненный большими карманами, воротником-стойкой, широкими и укороченными рукавами. С пальто с короткими рукавами модно носить длинные перчатки.

Прямые пальто также популярны. Этот лаконичный и сдержанный фасон понравится модным деловым женщинам. Классическое двухбортное пальто, как у Moschino, прекрасно смотрится и подходит под любую фигуру.

Пальто весна 2015

Модное женское пальто. Стили.

Помимо классики, ретро и стиль милитари — популярные стили на подиумах. Силуэт «песочные часы», расклёшенные пальто замечены на многих показах. Очень популярно пальто в стиле милитари, с широким воротом и напоминающие военную форму — мундир и шинель. Подобные в коллекции от Burberry. Среди пальто милитари можно увидеть как очень короткие, так и длинные «в пол» модели. Но, в основном, дизайнеры выбирают среднюю длину.
Модное женское пальто 2023 года. Материалы и отделка.
Осень и зимой актуальны тёплые удобные материалы. Дизайнеры предлагают пальто из драпа, твида, мягкого кашемира, трикотажа и кожи. Стоит обратить внимание на кожу — трендовый материал. Пальто из блестящей чёрной кожи от Zac Posen, Tommy Hilfiger смотрятся очень выигрышно.

Практически на всех показах можно было увидеть модели, отделанные мехом. Им отделаны рукава и воротники пальто. Это чернобурка, каракуль, лиса, ондатра, норка.

Модное женское пальто. Цвета и принты.

Яркие сочные цвета соседствуют со сдержанными и спокойными. Выбирая пальто в нейтральной цветовой гамме, можете для настроения дополнить его яркими аксессуарами. Модным принтом 2023 поправу можно считать клетку: крупная, среднего размера и маленькая, она украшает многие подиумные модели. Не забыта полоска и звериныйпринт.
Очень оригинальны пальто с геометрическим принтом, подобным как в моделях от Versace, Alberta Ferretti.
В пальто любая модница выглядит женственнее и привлекательнее, чем в самой красивой куртке. Правильно подобранное модное женское пальто не только украсит вас, но подарит тепло и комфорт.
Этой осенью многие дизайнеры рекомендуют сделать выбор в пользу коротких пальто. Актуальны пальто в стиле милитари, классические пальто, а также оригинальные пальто в стиле ретро.
Также обратите внимание на новую тенденцию сезона весна-лето — пальто с принтами, а также яркие пальто.

Модный бренд Burberry Prorsum предлагает модницам обратить внимание на короткие пальто с отделкой из меха, яркие пальто с укороченным рукавом и пальто в клетку.

Женский гардероб практически невозможно представить без популярного и модного фасона пальто.
Предварительные коллекции именитых дизайнеров уже представили свои вариации на тему модных трендов 2023 года.
Актуальными будут лаконичные модели с заниженной талией, без яркого и кричащего декора, пальто с укороченным рукавом в ретро-стиле, двубортные пальто с накладными карманами.

Модные пальто весна 2023 годаПальто весна 2015 предполагают меховую феерию в виде отделки натуральным мехом.
Valentino, Alberta Ferretti, Gucci, Dior, а также Carolina Herrera и Prabal Gurung отдают предпочтение гладкой норке и объемной лисе, а также рекомендуют выбирать сочные и яркие оттенки от цвета фуксии до изумрудного, от яркого алого до цвета насыщенного вина.
Дизайнеры рекомендуют носить модные пальто как с обычными джинсами, так и с маленьким коктейльным платьем.
Популярными будут модели пальто из кашемира, драпа, велюра, шерсти и твида. Дизайнеры Tommy Hilfiger и Zac Posen делают акцент на пальто из кожи и трикотажа.

Пальто весна 2015

Длина может быть любая: от мини, представленной Burberry, до миди у Blumarine и максимальной романтичной длины как у Ferretti и Dior.

Практически во всех дизайнерских коллекциях у пальто присутствует ремень. Он может быть толстым и массивным, тонким и менее заметным, а может быть представлен в виде пояса, свободно повязанного на талии.
Не менее интересными среди модных тенденций, можно считать модели с геометрическими рисунками и крупной клеткой, которые предлагает всемирно известный бренд Burberry.
Ну и, наверное, самые оригинальные из предложенных модельерами моделей – это пальто без пуговиц в форме трапеции, украшенное широким ремнем.

Пальто весна 2015 (1)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (4)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (5)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (6)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (7)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (8)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (9)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (10)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (11)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (12)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (13)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (14)

Пальто весна 2023

Пальто весна 2015 (15)

Пальто весна 2023

Ответить