Описание сериала “Дикая река”

Описание сериала “Дикая река”Особенности этого продукта киноиндустрии.

Эта многосерийная кинолента снята в жанре атмосферного детектива и подходит для тех людей, которым пришлись по душе ранее вышедшие “Острые предметы”, а также “Мейр из Исттауна”.

Прежде чем дикая река смотреть, стоит помнить, что главной героиней является представительница прекрасного пола, которую зовут Мики (роль девушки со сложной судьбой исполняет Кэтрин Лэнгфорд, которая получила известность благодаря участию в съёмках сериала “13 причин почему”). По сюжету “Дикой реки”, дама возвращается в родной для неё город после отбытия 10-летнего срока в тюрьме. Ранее она, будучи симпатичной ученицей старших классов, превратилась в причину отправления в мир иной своей лучшей подруги. Красавица хочет лишь одного − навсегда выбросить из собственной головы воспоминания о страшном прошлом, чтобы начать новую жизнь. Единственным вызывающим интерес объектом и по совместительству местом работы подавляющего большинства жителей ничем не примечательного местечка является мясокомбинат. Брат главной героини помогает последней вернуться к полноценной жизни.

Описание сериала “Дикая река”

Но уже вскоре после прибытия Мики в населённый пункт на его территории происходит жестокое убийство – это приводит, конечно же, к тому, что все подозрения падают на главную героиню, которой не повезло стать свидетельницей ужасного преступления во время первого дня работы на вышеназванном предприятии. После этого она начинает замечать на себе косые взгляды местных жителей, подозревающих, что девушка вновь взялась за старое. Более того, отдельные люди не стесняются высказывать обвинения даме прямо в лицо, не подкрепляя при этом свои слова убедительными доказательствами. Доходит до того, что возникшая ситуация пробуждает повышенный интерес со стороны правоохранительных органов, представители которых допрашивают Мики обо всех обстоятельствах дела. Главная героиня стремится доказать, что её вины в произошедшем нет. Одновременно с этим представительница прекрасного пола раскрывает тайны, полностью переворачивающие её мир.

Режиссёром вышеназванного сериала является талантливая Джослин Мурхаус, которая известна зрителям благодаря фильму “Месть от кутюр”.

Ответить