Маникюр с пингвинами

Красивый и очень реалистичный маникюр с пингвинами, будет пользоваться популярностью на протяжении всего зимнего сезона 2019 года. Яркие мультяшные герои — это современный тренд моды. Чтобы выделяться из толпы и сделать свой образ гармоничным и в тоже время молодёжным и игривым, стилисты используют самые разнообразные изображения с мультипликационными героями. Сегодня мы покажем Вам самый яркий маникюр с пингвинами, который идеально подойдет для зимнего времени года.

Маникюр с пингвинами

Наиболее простыми вариантами создания дизайна ногтей считается маникюр с пингвинами по технологии стемпинг. Стемпинг на ногтях довольно гармонично выглядит в любой интерпретации. К тому же, маникюр с пингвинами создать совсем непросто. И стемпинг, штамп на ногтях, позволяет сделать это в краткие сроки и максимально красиво. Что Вы должны знать о стемпинге?
Прежде всего, это метод создания маникюра с помощью штампов. Вам следует приобрести несколько металлических трафаретов с помощью которых Вы сможете нанести рисунок выгравированный на них. Специальная печать поможет сделать рисунок качественным и ярким. Ну и конечно же лаки для ногтей самых разнообразных оттенков. Штампы на ногтях, это самый простой вариант создания декора в домашних условиях.

Маникюр с пингвинами (1)

Маникюр с пингвинами (2)

Маникюр с пингвинами (3)

Маникюр с пингвинами (4)

Маникюр с пингвинами (5)

 

Маникюр с пингвинами (7)

 

Маникюр с пингвинами (9)

 

Маникюр с пингвинами (11)

Маникюр с пингвинами (12)

 

Маникюр с пингвинами (14)

Маникюр с пингвинами (15)

Маникюр с пингвинами (16)

Маникюр с пингвинами (17)

Маникюр с пингвинами (18)

 

 

 

Маникюр с пингвинами (22)

Маникюр с пингвинами (23)

Маникюр с пингвинами (24)

 

Маникюр с пингвинами (26)

Маникюр с пингвинами (27)

 

Маникюр с пингвинами (29)

Маникюр с пингвинами (30)

Маникюр с пингвинами (31)

Маникюр с пингвинами (32)

Маникюр с пингвинами (33)

Зеркальный маникюр
На базе зеркального дизайна ногтей можно создать невероятно привлекательный маникюр с пингвинами. Имитируя настоящий лёд, стилисты создают идеально глянцевую поверхность на которой пингвин выглядит очень реалистично. Зеркальный маникюр относится к тем немногим трендам, которые быстро восходят на вершину Олимпа моды и очень медленно уходят с неё. Зеркальный дизайн ногтей, также может быть интерпретирован в самых разнообразных вариациях. Это может быть золотой или серебристый маникюр в паре с красивыми вариациями рисунка в виде пингвина.
Французский дизайн ногтей и тематические рисунки
В преддверии новогоднего торжества многие девушки предпочитают создавать маникюр с изображением пингвина в шапке, с шарфом и многое другое. Очень яркие картинки где пингвин находится на снежной горке. Вместе с тем, создавать рисунки на ногтях стилисты рекомендуют на базе французского дизайна ногтей. К тому же, такой маникюр будет смотреться невероятно привлекательно. В этом году, французский маникюр действительно выглядит невероятно ярко и запоминающееся. Стилисты рекомендуют отойти от классических трактовок и сделать выбор в пользу необычных вариаций и цветовых решений.
Графический дизайн ногтей
Мозаика и графика невероятно популярны в 2019 году. Соответственно, Вы можете создавать самые разнообразные рисунки с помощью графического нанесения. Это по плечу опытному мастеру, который с помощью мозаики может сложить самые разнообразные рисунки, включая и пингвина. Не пропустите модный тренд, поскольку он претендует на ключевой в 2019 году.
Модные оттенки лака для ногтей, что выбрать?
Если говорить о ключевых тенденциях  Nail-Art, то Вы должны запомнить, что в 2019 году на вершине популярности оказался короткий маникюр полукруглой формы. В тренде также острые длинные ногти. Цветовая палитра довольно прозаична. На первом месте находится жёлтый цвет и все его оттенки, включая золотой. На втором месте находится розовый, зелёный, коричневый и бежевый оттенки. Также в тренде все пастельные тона.
Объёмная лепка на ногтях
Маникюр с пингвинами будет выглядеть невероятно реалистично, если его создать с помощью объёмной лепки на ногтях. 3D лепка действительно является главной тенденцией 2019 года. Ещё несколько лет назад объёмная лепка считалась как-бы изгой модного подиума. Но сегодня, это совершенно иное искусство, которое поражает с первого взгляда. Реалистичные 3D модели пингвинов, которые позволяют создавать очень яркие рисунки на ногтях, выглядят невероятно привлекательно. Это идеальный вариант для новогодней ночи, или для Рождественского торжества. Объёмный маникюр создают с помощью акриловой пудры мелкого помола. В результате мастер может создавать очень натуралистичные картины и рисунки.

Маникюр с блёстками

Если Вы хотите создать привлекательный дизайн ногтей, обратите внимание на маникюр с блёстками и тематическими рисунками. В 2019 году большой популярностью пользуются блёстки мелкого помола, серебристого и золотого оттенка. Это идеальный вариант для создания маникюра с пингвинами, поскольку серебристые блёстки имитируют настоящий лёд. Обязательно обратите внимание на этот модный тренд. К слову, в тренде также находится маникюр с крупными камнями, которые будут имитировать настоящие льдинки.

Ответить