Модные тренды весна-лето 2022: короткие топы

Вам наверняка уже интересно, что приготовили ведущие кутюрье для нового сезона весна-лето 2022.

Если в прошлом сезоне тематика ретро обыгрывалась лишь небольшими намеками, то этой весной ретро стиль полностью поглотил модный подиум. Удивительно, но с каждым сезоном дизайнеры все больше и больше оголяют женское тело, не оставляя даже намека на скромность. Этой весной в моду входят короткие топы, а также лифы «бюстье».

Модные тренды весна-лето 2012

Короткие топы могут быть самыми разнообразными, однако стоит помнить, что в новом сезоне многие дизайнеры делают ставку на модные аксессуары. Так, модный бренд Emilio Pucci предлагает сочетать короткие топы с длинными юбками, а также короткими шортами. Отдельно стоит выделить образ Dolce & Gabbana: юбка-тюльпан, красочные лифы с цветочным принтом, — идеальное сочетание для весеннего сезона!

Модные тренды весна-лето 2012

Обратите внимание на короткие топы со змеиным принтом (Versace), модели в черно-белой гамме (Nina Ricci), а также стильные лифы с кружевной отделкой (RoccoBarocco).

В моде также короткие топы пастельных оттенков, в частности на вершине популярности цвет мокко.
Актуальны короткие топы с длинным рукавом, при этом многие бренды предлагают обратить внимание на модели из полупрозрачного шифона. Такие блузы смотрятся просто фантастически, ведь они, в первую очередь, подчеркивают женственность образа.

Выбирая топ для летнего сезона, обратите внимание на модели в стиле ретро. Ретро тематика 20-х и 30-х годов была затронута известными дизайнерами еще осенью. В новом сезоне весна-лето 2012 ретро стиль становится полноправным хозяином модного подиума.

Модные тренды весна-лето 2022: короткие топы

Модные тренды весна-лето 2022: короткие топы

Модные тренды весна-лето 2022: короткие топы

Актуальны ультракороткие топы-бюстье, а также лифы. Причем последние дизайнеры рекомендуют носить так, чтобы они были доступны для всеобщего обозрения. При этом лифы можно сочетать с пиджаками, кардиганами или просто блузами на пуговицах.

Это очень оригинальный и в тоже время откровенный тренд, который подойдет не каждой девушке.
Также в моде топы из кружева и вязаные модели, которые модно сочетать с легкими и струящимися тканями. Обратите внимание на модели с накладными цветами, а также кожаные топы с перфорацией – это новый тренд сезона весна-лето 2022.

Ну, вот и все, модной вам весны!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить