Модные очки 2023

С каждым новым сезоном нас ожидает множество модных трендов. В этом году дизайнеры рекомендуют обратить особенное внимание на аксессуары, ведь их множество, как и модных стилей. Мы решили подвести своеобразный итог и показать вам самые модные солнцезащитные очки нового сезона!

В стиле авиатор

Как и в прошлом сезоне в сезоне, очки в стиле авиатор на пике своей популярности. Это можно объяснить двумя факторами. Во-первых, форма очков весьма привлекательна, и, согласитесь, подходит большинству людей. Во-вторых, очки в стиле авиатор являются неотъемлемым атрибутом милитари стиля, который в этом году является одной из ключевых тенденций модного подиума. Однако это далеко не все модные тенденции, которые связаны с очками в стиле авиатор. А еще мы заметили, что на модном подиуме появилось множество солнцезащитных очков с голубым напылением. А так как синий цвет в этом году претендует на главный тренд, почему бы не добавить очки голубого цвета в свой гардероб.

Модные очки 2014

С принтом

Очки с принтом, сравнительно новая тенденция. Хотя вы могли заметить не единожды, что дизайнеры экспериментируют с такими цветовыми трендами, как леопардовый принты. «Леопардовые очки» популярны еще с 70-х годов. Сегодня они скорее вне тренда, вне моды. Однако, их все же можно использовать, чтобы подчеркнуть изысканный образ светской львицы. В повседневной же жизни дизайнеры рекомендуют использовать боле радикальные тренды. К примеру, очки с цветочным принтом, которые дизайнеры обыгрывают несколько сезонов подряд. В этом году они, безусловно, в тренде. Такие очки могут дополнить романтический образ современной городской модницы, и могут стать достойным оформлением загородного look.

Модные очки 2014

Круглые очки

В этом году, казалось бы, модна на круглые очки, должна была уйти в небытие. Однако дизайнеры рассудили эту модную тенденцию по-другому. А именно, создали невероятно яркие современные образы, декоративным элементом которых стиля круглые очки. Некоторые из моделей стали более изысканными. К примеру, многие дизайнеры предлагают очаровательные круглые очки из тоненького стекла. В других случаях можно выбрать очки с фигурной оправой, которая сделана из перфорированного металла или пластика. Такое решение создает настоящий классический, если даже не сказать авангардный, образ. Такие очки станут отличным дополнением к праздничному образу, а также повседневному стилю.

Модные очки 2014

Очки «кошачий глаз»

Очки в стиле «кошачий глаз», скорее, можно назвать микро-трендом нового сезона. Однако это вовсе не означает, что его следует списывать со счетов. Скорее наоборот. Очки в стиле «кошачий взгляд» формируют довольно необычный образ, который сразу же бросается в глаза. Многие девушки предпочитают создавать необычные образы, которые можно отлично дополнить изысканным аксессуаром в виде очков в стиле «кошачий глаз». А выбрать действительно есть из чего. Для нового сезона дизайнеры подготовили самые разнообразные варианты, включая и необычные краски.

Модные очки 2014

Прозрачные очки

Прозрачные очки – это нечто новое в мире моды. Как правило, прозрачные очки служили элементом для корректировки зрительного аппарата. Сегодня многие дизайнеры представили солнцезащитные очки с минимальным уровнем напыления. Новые технологии позволяют эффективно защищать глаза от УФ лучей и в то же время выглядеть стильно и необычно.
Кому подойдет данный тренд?

Модные очки 2014

Как предполагается, прозрачные очки должны стать неотъемлемым атрибутом деловой моды. Они выглядят очень необычно, и в то же время ярко и стильно. Такие очки идеально будут гармонировать как в паре с деловым костюмом, так и обычным повседневным платьем. А главное, люди, которые не любят затемненные очки, наконец-то смогут найти достойную альтернативу.

Очки с кружевной оправой и аппликацией

Хотите добавить в свой гардероб что-то необычное и стильное?
Очки в кружевной оправе – новый тренд 2023 года. Модные очки 2023 года также представлены оригинальными моделями с оправой в виде аппликации. Кому понравиться тренд?

Модные очки 2014

Прежде всего, тем людям, которые привыкли к ярким экспериментам. Кружевная оправа создается из пластика или металла, при этом она выглядит очень реалистично. Довольно радикальный тренд для людей, которые не боятся модных экспериментов!

В голубых тонах

Говоря о модных цветовых трендах сезона, хотелось бы сделать главный акцент на голубом и синем цветах. В 2023 году очки голубого цвета претендуют на главный тренд сезона. Как бы там ни было, но модный подиум просто усыпан голубыми очками.

Модные очки 2014

А если задуматься, то это уникальный тренд, который позволяет формировать стильный повседневный образ. Очки голубого цвета отлично дополнят летнее платье, и подойдет под классические голубые джинсы!
Модные очки 2023 года удивляют своим разнообразием, а значит, нам с вами будет из чего выбрать!

Ответить