Модные кольца осень 2023

Современные дизайнеры всегда стараются украсить дамские пальчики. Модные кольца осень 2023 блещут красотой и изысканностью дизайна.

В этом году в коллекциях видно возвращение к природным материалам. На пике моды натуральные, необработанные камни. Кольца из поделочных и полудрагоценных камней снова на подиуме.

Они украшены гирляндами цветов и листьев, жуками, бабочками. На модных показах замечены кольца в этностиле, как будто изготовленные африканскими или индейскими ремесленниками. Что касается формы, в моде объёмные кольца.

Если это кольцо — цветок, то оно очень большое, если на кольце вставка из поделочного камня, то кажется, что камень «отягощает» руку. Замечены кольца, располагающиеся на 2-3 пальца. Интересны необычные кольца футуристической формы.

Но много колец закруглённой формы в виде привычного перстня. Актуально надевать их поверх перчаток. Кольца изготовлены из драгоценных металлов (золото, платина), но есть модели из металлов под «них». Много колец с поделочными и с цветными камнями. Также модно носить кольца в гарнитуре с браслетами и серьгами.

Модные кольца осень 2011

Модные кольца осень 2023

Модные кольца осень 2011

Модные кольца осень 2023

Модные кольца осень 2011

Модные кольца осень 2023

Источник статьи: Fashionblogger.ru