Маникюр шеллак 2023

Основанная в 1979 году компания CND® (Creative Nail Design, Inc.) является мировым лидером в области профессионального маникюра, в том числе и CND SHELLAC®.

С каждым годом компания представляет все более яркие новинки, которые предназначены для персонального ухода за ногтями. Однако Все мы знаем, что Шеллак отлично подходит для профессионального маникюра, поскольку качество продукта говорит само за себя. И сегодня мы поговорим о новинках 2023 года, а также обсудим модный маникюр с помощью лака для ногтей Шеллак.

Как и многие другие бренды, компания CND делает акцент в 2023 году на натуральные краски и пастельную палитру цветов. Все здесь очень гармонично и природно. К тому же, название новой коллекции очень тематично — Flora & Fauna. Цвета новой коллекции вдохновляют на создания новых пейзажей, необычных рисунков и пр. Тенденциям этого сезона являются природа и натуральные пейзажи. То, что далеко сегодня от современного мира. « Выгоревшие на солнце тона и мечтательные акварельные картины выходят из совершенства природы», — говорит CND соучредитель и директор по стилю Ян Арнольд.

Маникюр шеллак 2015

SHELLAC® BRAND 14+ DAY NAIL COLOR

Это первая коллекция лаков для ногтей, которые предназначены для повседневной жизни.
ЦВЕТА: Одуванчик, ароматный фрезии, лососевый, дикий мокко, Creekside, мягкий оранж
Запатентованная система бренда дарит превосходный цвет и зеркальный блеск без ущерба для здоровья ногтей;.

Коллекция доступна по всему миру, весной 2023 года.

Маникюр шеллак 2015

VINYLUX® WEEKLY POLISH SYSTEM

Основа для ногтей становится более прочной с воздействием естественного света из-за Prolight Technology ™; высыхает всего за 8,5 минуты.
Weekly Top Coat розничная цена за $ 9.90 за бутылку.
CND® представляет также добавки для создания украшения для ногтей и дополнительных эффектов.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ: Профессиональные добавки могут быть смешаны только с порошком VINYLUX® Weekly.

Маникюр шеллак  2023

Маникюр шеллак 2023

Маникюр шеллак 2023: идеи маникюра

В этом году стилисты рекомендуют сосредоточить свое внимание на оригинальных рисунках. Сегодня на ногтях модно изображать портреты известных людей, абстрактные рисунки, а также рисунки птиц, животных, растений. Тематические принты также в тренде в этом году.

Маникюр с полосками

Маникюр с полосками – тренд 2023 года. Он отлично сочетается с лаками шеллак. Итак, все что вы должны знать о полосках, так это то, что они являются красивым элементом декора, который удобно использовать как в салоне, так и в домашних условиях. С помощью полосок можно сформировать яркий и насыщенный дизйн ногтей. И в первую очередь речь идет о маникюре с геометрическими принтами и рисунками, а также о ней-арт дизайне с горизонтальными и вертикальными полосками. Полоски легко клеить на ногтевую пластину, благодаря чему они становятся универсальным элементом для оформления маникюра.

Маникюр шеллак 2015 (2)

Маникюр шеллак 2015 (3)

Маникюр шеллак 2015 (4)

Маникюр шеллак 2015 (5)

Маникюр шеллак 2015 (6)

Маникюр омбре

Маникюр омбре по-прежнему на вершине популярности. Несмотря на то, что дизайнеры пророчили этому тренду короткую жизнь, омбре только набирает свою популярность. Однако и здесь есть подводные камни. К примеру, в этом сезоне модно создавать омбре исключительно на в натуральной палитре цветов. К примеру, использовать белые и бежевые лаки для ногтей.
Омбре подразумевает мягкий переход от одного оттенка к другому. И как отмечают дизайнеры в этом году лучше воздержаться от ярких решений.

Весенние мотивы

Весенний маникюр формирует яркий и необычный образ. Вместе с тем, следует отметить, что тематический маникюр популярен всегда. В этом году превалирующая роль передана маникюру с цветочными рисунками и принтами. Вместе с тем, следует обратить внимание на такие виды нейл-арт как маникюр с кружевом и весенними цветами. Тематика флористики будет актуальна еще не один сезон.

Бежевый маникюр

Бежевый дизайн ногтей – наиболее востребованный вид маникюра не сегодняшний день. Он выглядит стильно и непринужденно, а вместе с тем, формирует нежный повседневный образ. Актуальны все оттенки матового бежевого: кофейный, мокко, молочный и пр.

Рисунки

Если говорить о модных рисунках на ногтях, то здесь первенство отдано цветочным узорам. Вслед за этим идут геометрические принты. Вместе с тем актуальны и необычные варианты рисунков, которые ранее не использовались: перья, изображение людей и пр.

Маникюр шеллак 2015 (8)

Маникюр шеллак 2015 (10) Маникюр шеллак 2015 (11)

Маникюр шеллак 2015 (12)

Маникюр шеллак 2015 (13)

Блестки на безымянном пальце

Ключевым трендом нового сезона становится маникюр с блестками. Дизайнеры акцентируют внимание на крупных блестках, а специалисты по нейл-арт выделяют целую тенденцию – блестки на безымянном пальце. Так, цвета лака для ногтей здесь играют второстепенную роль. На первом месте золотистые и серебристые блестки, которые стали лучшим декором 2023 года для ногтей.
Маникюр шеллак 2023 года отличается необычными рисунками и стабильным качеством продукта. Для весеннего сезона бренд предлагает обратить внимание на пастельные краски и флористические настроения.

Маникюр шеллак 2015 (15)

Маникюр шеллак 2015 (16)

Маникюр шеллак 2015 (17)

Маникюр шеллак 2015 (19)

Маникюр шеллак 2015 (22)
Фото: CND® , pinterest.com

Ответить