Кейт Миддлтон и принц Уильям звонят в колокол мира в первый день поездки в Ирландию

Герцог и герцогиня Кембриджские прибыли сегодня днем в Ирландию с трехдневным визитом — их первой совместной поездкой на Изумрудный остров.

Пара уже выпила послеобеденный чай с ирландским президентом Майклом Хиггинсом, позвонила в колокол мира в президентском дворце и возложила венок в саду памяти.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ранее приземлились в аэропорту Дублина. Кейт в зеленом платье Алессандры Рич в сочетании с зеленым пальто Кэтрин Уокер и соответствующей зеленой сумкой-клатчем.

Кейт также носила пару бриллиантовых и белых золотых сережек Daisy Heritage от Asprey, которые продаются по цене £ 17 300.

Кейт Миддлтон 2020

У принца Уильяма был темно-зеленый галстук, который соответствовал одежде его жены, и костюм темно-синего цвета.

Кейт Миддлтон 2020

В 2011 году королева совершила историческое путешествие в Ирландию — первое британским монархом с тех пор, как страна получила независимость от Великобритании.

Ее нефритово-зеленый ансамбль выделялся, когда она совершала поездки в Дублин.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям звонят в колокол мира в первый день поездки в Ирландию

Он был создан Стюартом Парвином и состоял из крепового пальто и шелкового нефритово-зеленого и синего платья с цветочным рисунком.Кейт Миддлтон и принц Уильям звонят в колокол мира в первый день поездки в Ирландию

Ее подходящая шляпа была разработана Рэйчел Тревор-Морган и украшена розами ручной работы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям звонят в колокол мира в первый день поездки в ИрландиюКейт Миддлтон и принц Уильям звонят в колокол мира в первый день поездки в Ирландию

Ответить