Купить товары из Турции выгодно с помощью форвардинга

Турция славится своим широчайшим ассортиментом качественных товаров по привлекательным ценам. Однако, многих покупателей из других стран останавливает сложность доставки или высокие почтовые расценки при прямых закупках в турецких интернет-магазинах.

Купить товары из Турции выгодно с помощью форвардинга

Именно для решения этой проблемы сегодня активно развивается направление форвардинга (англ. forwarding) из Турции. Суть услуги в том, что клиент делится ссылкой на понравившийся товар на любом турецком сайте, а специальная компания выкупает этот товар за него и доставляет прямо домой в нужную страну.

Главные плюсы покупки через форвардера – это экономия и удобство. Во-первых, такой сервис значительно дешевле прямых почтовых пересылок из Турции. Во-вторых, форвардер берет на себя все таможенные процедуры, налоговые платежи, пересылку и вам остается только получить свой товар. Таким образом доставка товаров из Турции в Узбекистан осуществляется быстро и недорого.

Так что если вы давно мечтали купить какую-то вещь в турецком интернет-магазине, но останавливали почтовые расценки, смело пользуйтесь услугами форвардинга. Экономьте и получайте свои заказы максимально быстро и удобно из любой точки мира!

Оформив заказ через форвардера, клиент может не переживать о безопасности сделки. Все уважаемые компании предоставляют полную гарантию сохранности средств и товара на всех этапах. После оплаты заказ берется в работу менеджерами, которые покупают товар у продавца и отслеживают поступление на склад форвардера в Турции.

Как только посылка оказывается в наличии на складе, к ней прикрепляется трек-номер для отслеживания перемещения вплоть до конечного получателя. Крупные форвардеры работают с надежными логистическими и курьерскими службами, гарантируя быструю и сохранную международную доставку.

Обычно посылка из Турции идет от 2 до 5 рабочих дней в зависимости от удаленности страны клиента. При желании можно оформить экспресс-доставку — тогда ваш товар доберется за 1-2 дня.

Таким образом, форвардинг из Турции — это удобный, выгодный и надежный способ приобретения любых товаров турецкого производства, работающий во многих странах мира. Заказывайте на здоровье!

PS:

Многих интересует процесс таможенного оформления при доставке из Турции. К счастью, клиенту здесь беспокоиться не о чем — все формальности берет на себя форвардер. Компания-посредник имеет склады в специальных таможенных зонах, профессионально готовит документы и оплачивает все пошлины и налоги за товар согласно законодательству.

Клиенту остаётся лишь оплатить услугу форвардинга и дождаться SMS или звонка от курьера в день доставки. Ему предстоит только лично подписать документы и забрать свой долгожданный товар. И если в процессе эксплуатации обнаружатся скрытые дефекты или несоответствия, форвардер также поможет уладить любые претензии к продавцу.

Ответить