Какой букет подарить девушке, если не знаешь ее вкуса?

Подаренный букет цветов — всегда приятный подарок. Но что же делать, если пока еще не знаешь предпочтений возлюбленной? Разберемся в сегодняшней статье.

Как выбрать цветы, не зная предпочтений девушки?

Конечно, проще и лучше всего во время свидания невзначай узнать какие цветы предпочитает дама вашего сердца. Но, если хочется сделать неожиданный подарок, тогда рекомендуем воспользоваться следующими советами:

  • Если в паре есть общие знакомые, то просто нужно поинтересоваться о предпочтениях вашей девушки у них. Наверняка, они дольше знакомы и лучше знают друг друга.
  • Будьте внимательны! Так, к примеру, в галереи или блокноте девушки вы можете случайно увидеть гортензии — дарите их.
  • Хорошо просмотрите социальные сети возлюбленной. Чаще всего там можно найти много информации о человеке и его предпочтениях. За подробной информации вы можете перейти на сайт.

Кроме того, важно выбирать букет, исходя из события и ваших целей:

  • Первое свидание. Большой букет красных или белых роз — вечная классика. Перед таким подарком не устоит ни одна девушка.
  • День рождения. Романтичные девушки чаще всего предпочитают хризантемы и лилии. Приятный аромат и нежность оттенков выделяет их на фоне других цветов. Хорошим подарком на день Рождения также может стать шляпная коробка с цветами.
  • Признание в своих чувствах. Снова идеальным решением становится букет эквадорских роз. Можно выбрать белые, красные или розовые оттенки.
  • Приятный сюрприз. Если вы просто хотите порадовать свою половинку в будний день, то отличное подойдет букет из гербер, хризантем и роз. Собрать достойным букет можно и за минимальную сумму. Главное — внимание. Не дарите цветы только по праздникам! Радовать любимую девушку нужно всегда, когда есть желание.

Какой букет подарить девушке, если не знаешь ее вкуса?

Если все эти советы не помогли Вам определиться с букетом, то рекомендуем обратиться к опытным флористам. Они, несомненно, смогут помочь вам и подобрать хороший подарок, исходя из последних веяний моды. Кроме того, можно показать фото своей девушки и специалист сможет по характеру определить, что больше подойдет для данной особы.

Итак, можно сделать вывод, что букет цветов — это всегда приятный подарок. Не так важно каким он будет, как то, что Вы проявили внимание и заботу к своей возлюбленной!

Ответить