Как влияет группа крови на пол ребёнка?

Как влияет группа крови на пол ребёнкаКаждая семья занимается планированием. Оно касается и простых бытовых вопросов и очень важных проблем.

А, если вам нужно запланировать пол будущего ребёнка. Как это сделать? Многие считают, что пол неродившегося малыша зависит от крови родителей. Как влияет группа крови на пол ребёнка?

Группа крови — идентификатор человека. Как отпечатки пальцев, группа крови остаётся неизменной на протяжении всей жизни человека. Есть методики, когда по группе крови родителей со всей определённостью можно рассчитать группу крови будущего ребёнка.

Существует таблица, по которой вычисляется пол ребёнка в зависимости от группы крови родителей. Эффективность этого метода неслишком велика. Всего 15%. При этом надо знать группу крови родителей и учитывать резус-фактор обоих. Некоторым семьям таблица помогла, а может быть это было совпадение.

Другим методом запланировать мальчика или девочку является планирование по обновлению крови. Его называют в народе «сила крови». Он даёт гарантию 50%. Обновление крови — процесс, который происходит циклами. У мужчин кровь становится новой один раз в четыре года, у женщин — чаще, один раз в три года. Можно попробовать запланировать пол ребёнка по фактору молодости крови родителей. Возраст матери надо разделить на 3, а отца на 4. Итоговые цифры сравнить. Если цифра мужчины больше, родится мальчик и наоборот.

Если ребёнок желанный, не имеет значение, какого он пола. Планирование пола будущего ребёнка хорошо, когда имеет под собой основание.

Автор: Олеся Грушевская

Источник статьи: Fashionblogger.ru