Как отличить подделку от оригинала сумки?

Как отличить подделку от оригинала сумки?Модники и модницы были всегда и во все времена они любили наряды и аксессуары у лучших. Так и в наши дни, все те, кто следит за модными тенденциями стремятся иметь все самое лучшее и брендовое. Это касается как одежды, так и аксессуаров, особенно сумок. Больше информации о том, как отличить подделку от оригинала сумки, можно получить пройдя по ссылке.

Особенности выбора оригинальных сумок

Сумка является важным аксессуаром для любой женщины, для кого-то это предмет, которым можно похвастаться перед подругами, для кого-то необходимый аксессуар, чтобы всегда иметь под рукой все самое необходимое, а кто-то выбирает сумку из-за любви к брендовым вещам. Но к сожалению, вещи от именитых марок стали подделывать все чаще, поэтому приобретая сумку популярного бренда важно учесть некоторые моменты, чтобы не произошла ситуация, когда вы отдадите немалую сумму за дешевую подделку. Итак, при выборе оригинальной брендовой сумки обращайте внимание на следующее:

  • качество материала, как правило бренды используют для своих изделий кожу только самой лучше выделки, отбирают ее, ищут проверенных поставщиков. Кожа должна быть мягкой, приятной на ощупь, на натуральной коже не остаются следы: трещины и заломы. На самой коже не должно быть никаких тканевых основ, только замшевая изнанка и подкладка. Поэтому обязательно стоит внимательно рассмотреть сумку перед покупкой;Как отличить подделку от оригинала сумки?
  • фурнитура, у оригинальной сумки также должна быть только хорошего качества, на ней может быть указан логотип бренда. Чрезмерный блеск, заедающие детали — это значит, что перед вами определенно подделка. У оригинальной фурнитуры, даже если она цветом под золото будет благородный оттенок и блеск, а также бесперебойная работа, а у подделки нет. Фурнитура — это детали изделия, а как правило им меньше всего уделяется внимания при копировании дизайна изделия;
  • цена, как это ни странно, но на цену тоже стоит обратить внимание, ведь те, кто продают поддельный товар под видом оригинального обманывают всех якобы большими скидками. Нужно понимать, что брендовая вещь не может стоить слишком дешево, про какие-бы скидки вам не рассказывали продавцы. Ведь в цену оригинального изделия заложен ручной труд, имя бренда, качество работы, а это дорогого стоит.

Чтобы не ошибиться при выборе, следует обращать внимание на детали, а также приобретать вещи у проверенных продавцов и компаний, тогда вы точно не разочаруетесь в покупке.

Ответить