Достоинства ВСК страхования.

Страховой дом ВСК предлагает застраховать автомобиль сразу от нескольких рисков. Риск Ущерб включает в себя ДТП, пожар, страховые случаи, связанные со стихийными бедствиями и противоправными действиями третьих лиц. По риску хищение можно получить выплаты на угон, кражу в результате ограбления или угон. Страхование риска авария поможет получить выплату в результате аварийного случая вне дорог общего пользования, сюда относятся столкновение, наезд, опрокидывание, различные повреждения при транспортировки и других похожих случаях.

Застраховать транспортное средство можно посредством полиса ОСАГО ВСК, который является обязательным для всех владельцев автомобиля в Российской Федерации. Помимо этого можно получить страховой полис Зелёная карта. Это международные проект, который поможет получить страховые выплаты на территории другого государства.Достоинства ВСК страхования.

В ВСК можно застраховать жизнь и здоровье водителя и пассажиров. Выплаты будут выплачены, если вред здоровью был причинён в результате ДТП. К страховым случаям относятся смерть, стойкая и временная утрата трудоспособности.

Преимущества ВСК.

Страхование автомобиля онлайн ВСК может предложить высокую технологичность страхования. Средства учёта договоров и оформления полисов автоматизированы. По запросу клиента можно сформировать отчёт об убытках. Это делается достаточно оперативно, чтобы застрахованный получил справки как можно быстрее.

Выплаты по стеклянным элементам и лакокрасочным покрытиям одного элемента кузова по страхованию КАСКО в ВСК упрощены. По таким критериям можно получить выплаты гораздо быстрее и без обращения в компетентные органы. Это действует приу словии, что других повреждений у транспортного средства нет.

Урегулировать вопросы, связанные со страховыми случаями можно в любом регионе РФ. Большая география расположения офисов позволяют застрахованным лицам обратиться в офис в большинстве городов России.Все офисы являются многофункциональными и могут самостоятельно решить все детали от заключения договоров до компенсации убытков. Офисы действуют в рамках одного юридического лица, что предполагает ответственность головной компании перед каждым застрахованным в любом населённом пункте.Достоинства ВСК страхования.

Гибкая ценовая политика ВСК Страхование поможет подобрать необходимый тарифный план при заключении договора страхования.

Для клиентов предоставляется дополнительная бесплатная юридическая поддержка по вопросам страхования. Сюда включается круглосуточный контакт — центр, персональный менеджер и выезд аварийного комиссара.

Ответить