Белые блузки 2023-2024, фото

Белая блузка всегда являлась эталоном классической моды. Это символ чистоты, красоты, элегантности. Именно поэтому белые блузы лучше всего подходят для первого школьного дня, колледжа, университета и офисной работы. И сегодня мы обсудим самые красивые белы блузы, которые в этом году дизайнеры представили на модных подиумах Милана, Парижа и пр.

Блуза-рубашка

Блуза-рубашка – альтернативный вариант на каждый день. Даже если вам не нравятся такие модели, в новом сезоне они претендуют на главный тренд сезона. Актуальны длинные белые блузы, которые модно как заправлять в брюки и юбки, так и носить навыпуск.
Блуза-рубашка – отличный элемент повседневного гардероба. И в первую очередь, потому что ее можно носить в паре с джинсами, брюками и пр.

В этом году актуальны шелковые блузы-рубашки, а также модели из шифона, которые выглядят весьма романтично. Многие стилисты подчеркивают, что в новом сезоне следует обратить внимание на модели с рюшами и оборками, а также на классические белые блузки с отделкой из полупрозрачного шифона. К слову, многие дизайнеры в этом сезоне делают главную ставку именно на многослойные модели. Считается, что они выглядят более стильно и уверенно.
Блуза-рубашка – самый популярный вариант этого года!

Белые блузки 2014-2015, фото

Блуза в стиле минимализм

Минималистические тенденции по-прежнему украшают модный подиум простыми и понятными решениями. Блузы в стиле минимализм предполагают минимум деталей и при этом они все выполнены с учетом современных тенденций. В частности, многие дизайнеры сделали главный акцент на графику и необычный крой. Так, в этом году были замечены блузы с асимметричными вырезами, модели с неровными краями, одним плечиком и пр.
Зону декольте дизайнеры рекомендуют скрывать от чужих глаз и при этом не забывать, что соблазнительность модно подчеркнуть при помощи определенных акцентов: приталенной формы, пояса, аксессуаров.

Блуза с рюшами

Если вы романтичный человек и предпочитаете чтобы вас окружали соответствующие вещи, обязательно добавьте в свой гардероб блузу с рюшами и оборками. Такие модели, казалось бы, уже давно вышли из моды, и сегодня дизайнеры дарят им новое дыхание. Однако в отличие от привычных для нас моделей, на модном подиуме замечены блузы с рюшами на подоле блузы, на спинке, на рукавах. К слову об этом! Рукава на блузках в этом сезоне отдельная тема для размышления. Дизайнеры стараются удивить оригинальным дизайном и необычными решениями. И вместе с тем, следует понимать, что наибольшей популярностью пользуются блузы с укороченным рукавом.

Блуза с кружевом

Кружевные блузы всегда пользовались популярностью среди женщин. Они выглядят очень стильно и при этом имеют необычные интерпретации. Так, дизайнеры могут дополнить кружевом зону декольте, рукава, спинку и пр. Кружево на белой блузке смотрится очень эффектно и романтично. Это отличное решение для особенного случая или романтического вечера к примеру. В последнее время все больше и больше дизайнеров используют кружево как основной элемент дизайна. В этом году актуальны белые блузки с длинным рукавом, а также укороченные модели.
Блузы с необычной спинкой
Сегодня дизайнеры все больше и больше стремятся удивить модниц необычным дизайном и это у них отлично получается. Так, в этом году актуальны блузы с открытой спинкой, со спинкой из кружева, с бахромой и пр. Модно выделять блузу по центру фигурными принтами и всячески привлекать внимание к спине. Многие дизайнеры также предлагают белые блузы со спинками-сеточками!

Блузы с V-образным вырезом

Актуальны также блузы с глубоким V-образным вырезом. Опять-таки это преимущественно модели в стиле минимализм, которые имеют ровные линии, минимум делателей и простой дизайн. Такие блузы максимально акцентируют внимание на зоне декольте, а также позволяют носить объемные колье, которые в этом году на вершине популярности. Актуальны блузы, как с длинным, так и коротким рукавом. Если вы хотите оригинальное решение, взгляните на модели с принтами. Такие блузы также актуальны в этом году! Причем принты не обязательно должны быть объемными и массивными, этой осенью актуальны графические и флористические темы.

Белые блузки 2014-2015, фото

С чем модно носить белые блузы в 2023 году?

Прежде всего, следует обратить внимание на такие элементы гардероба как джинсы, укороченные брюки, объемные аксессуары. В этом году белые блузки модно носить навыпуск, при этом дополнять их можно джинсами с подвернутыми штанинами, туфлями на высокой шпильке, объемной сумкой и пр.
Что касается модных украшений, то здесь явно превалируют объемные колье, крупные серьги и браслеты.

Белые блузки всегда в тренде и в первую очередь потому, что они создают непередаваемое ощущение чистоты и легкости. Обязательно добавьте в гардероб несколько белых блуз, которые наверняка придется использовать весь сезон, ведь это универсальный элемент женского гардероба.

Белые блузки 2014-2015, фото (3)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (4)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (5)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (6)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (7)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (8)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (9)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (10)

Белые блузки 2023-2024, фото

Белые блузки 2014-2015, фото (11)

Белые блузки 2023-2024, фото

Ответить