Наращивание и дизайн ногтей

Наращивание и дизайн ногтей

К сожалению, не каждая красавица может похвастаться натуральными крепкими и красивыми ногтями. Зачастую виной этому является наследственность, или перенесенные болезни. Но это не значит, что стоит расстаться с мечтой о длинных ногтях, ведь ее поможет осуществить искусственное наращивание! Еще в 60-х годах 20 века американский стоматолог Генри Ри изобрел для своей жены искусственные ногти на основе стоматологического акрила. Вместе с тем, многие голливудские звезды того времени активно пользовались развивающейся технологией наращивания, которая на сегодняшний день достигла необычайных высот. Но качественный и красивый маникюр и наращивание, которое не вредит вашим ногтям, в первую очередь зависит от выбора мастера. В наше время мастеров очень много, но хороших специалистов найти сложно, но можно. Найти мастера красоты и маникюра можно на сайте на barb.ru
В настоящее время выделяют четыре основных способа наращивания:
* Акриловое наращивание.
* Гелевое наращивание.
* Наращивание ногтей с помощью органической клей-пудры.
* Тканевые технологии наращивания (файберглас, шелк).
Наиболее популярным является акриловое и гелевое наращивание, с помощью акрила и геля удается достичь довольно стойкого результата и при своевременном проведении коррекции, носка нарощенных ногтей может продлиться несколько месяцев, при этом ногти выглядят очень прочными, эластичными и упругими. Органическая пудра обладает одним явным преимуществом — 100% натуральность и экологичность. Такой способ наращивания является наиболее щадящим по отношению к натуральной ногтевой пластине. Широкое распространение получили и тканевые способы наращивания ногтей, с их помощью также осуществляется ремонт и реставрация сломанного ногтя.
Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность можно украсить ногти оригинальным дизайном. Специалисты нашего салона помогут претворить в жизнь Ваши художественные фантазии и сделать из обычного маникюра целое произведение искусства. Существует множество способов и специальных материалов для украшения ногтей. Например, объемный дизайн, цветной френч, различные узоры и стразы великолепно смотрятся как на искусственных, так и на натуральных ногтях. Для дизайна используются самые разнообразные материалы: краски, блестки, цветной песок, бусины, сухоцветы, кружево, перья и многое другое.
В последнее время получил распространение так называемый пирсинг ногтей. Такое украшение подойдет для длинных и средних ногтей, на кончике ногтя прокалывается дырочка и вставляется специальная сережка.
.Наращивание и дизайн ногтей

Ответить