Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке

Выбор современных женских халатов настолько разнообразен, что способен превратить любую домохозяйку в королеву. Достаточно лишь определиться с фасоном, расцветкой, длиной. Разобраться, для каких целей покупается халат.
Такой вариант домашней одежды придаст его обладательнице не только уютный, располагающий и соблазнительный вид, но главное — позволит в любое время года быть в тренде.
Теперь рассмотрим современные модели женских домашних халатов.

Халат из флиса

В нем женщина прекрасно будет смотреться, к примеру, на террасе загородного дома. Теплый и уютный, в нем комфортно в любое время года.
Халат из флиса нежно-розового оттенка с атласной отделкой
Если в домашней обстановке женщина отдает предпочтение розовым тонам (надевает женское боди и ходит в нем по дому, например) в одежде, то ей непременно придется по душе такой халат в паре с подходящим поясом. Длинный подол подобной модели подарит своей обладательнице дополнительное тепло.
Домашний халат из трикотажа (джерси-стрейч)
Эта смешанная ткань обладает уникальными свойствами. Она легкая, прочная, эластичная и довольно практичная. Благодаря этому, халат в светло-серых тонах выглядит ну очень комфортно и уютно. Да в нем запросто можно пойти в магазин за покупками, надев еще джинсы и сапоги!

Кашемировый халат

В нарядном халате в стиле «Gucci» вы станете звездой вашей следующей девичьей вечеринки. Свет холодных звезд, украшающих ткань, прекрасно сочетается с теплом кашемира.

Халат средней длины с капюшоном

Такая модель средней длины – прекрасный выбор, если вы хотите получить все и сразу. Капюшон? Конечно. Карманы? Да, пожалуйста. Приятная глазу расцветка? Непременно. Плюс у этой модели широкий размерный ряд, что является абсолютным преимуществом.

Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке
Махровый халат с капюшоном

Вы хотите, чтобы халат прослужил вам верой и правдой несколько сезонов? Тогда вы не ошибетесь, выбрав пикантный вариант из 100% хлопка. А если вы не хотите платить за его приобретение, можете намекнуть своим родственникам, что желаете получить такое чудо в качестве подарка ко дню рождения.

Халат в стиле «Снежная королева»

Ничто так не напоминает о зиме, как пушистое, отороченное мехом совершенство цвета слоновой кости. И восхищение такой моделью можно понять!

Атласный длинный халат

Воображение рисует более гладкий и элегантный вариант? Как насчет роскошного черного атласа?
Длинный халат с цветочным принтом (маки)
Яркий, привлекательный. Для женщин, которые не любят темные оттенки.

Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке
Длинный халат из флиса и шерпы

*Шерпа — ткань, имитирующая искусственный мех
Эта модель для тех, кто постоянно присматривается к банным халатам в шикарных отелях. С той лишь разницей, что такой плотный и уютный экземпляр уже находится у вас дома.

Белый пушистый халат с леопардовым принтом

Почему бы и нет? Ведь анималистический принт – это не только для прогулок по городу, знаете ли.

Стеганый домашний халат

Если вы действительно “живете” в своем халате, то с лихвой оправдаете свои затраты на его покупку. К примеру, изумительный стеганый экземпляр в бледно-розовых тонах; один из самых роскошных вариантов.

Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке
Длинный халат «в пол»

Пушистый розовый халат с медвежьими ушками на капюшоне? Милый вариант, теплый, уютный, понравится любой девушке.

Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке
Халат из искусственного меха

Такая модель выглядит потрясающе. И это вы еще не прочувствовали всю бархатистость обволакивающего искусственного меха.

Модели женских халатов, которые понравятся абсолютно любой девушке
Халат серого цвета с белыми медведями

Отличный вариант в арктическом стиле. В таком халате хочется сбросить со своих плеч груз проблем и, лежа на диване, дни напролет смотреть свои любимые сериалы.

Ответить