5 фильмов о супружеской измене

Тема отношений в семье всегда будет актуальна. Ведь такие понятия, как любовь, взаимопонимание, преданность никого не оставляют равнодушным, так же как и тема супружеской измены. В подборке представлены 5 фильмов об измене, в которых герои, каждый по своему, переживают случившееся. Все эти фильмы вы сможете найти по ссылке

Элис

Молодая женщина Элис живет в Париже вместе с мужем Франсуа и маленьким сыном. Она счастлива в браке, муж обожает ее. Он посвящает стихи своей жене, которые с воодушевлением читает на встречах с друзьями семьи. Однажды Франсуа исчез, он не пришел домой и на звонки озабоченной супруги не отвечает. А еще через некоторое время, Элис обнаруживает, что исчезли деньги с их семейного счета, а также ее муж уже долгое время не платил кредит за квартиру. Если она не вернет банку крупную сумму денег, ее с сыном выселят из квартиры. Женщине удалось узнать, что ее муж часто посещал агентство по оказанию эскортных услуг и тратил там много денег. Чтоб хоть что-то выяснить о своем супруге, Элис отправляется в это агентство. О местонахождении ее супруга там не знают, но предлагают молодой женщине самой поработать в агентстве, чтобы решить свои материальные проблемы. Находясь в безвыходной ситуации, Элис вынуждена принять это предложения.

5 фильмов о супружеской измене
Двойная жизнь

Алан, возглавляющий крупное издательство, дружит с писателем Леонардо.
Но время меняется, и книги Леонардо не пользуются былой популярностью. Издательству надо выходить на новый уровень работы. Изменить работу издательства его уговаривает и молодая сотрудница Лаура, которая становится любовницей Алана. Отношение между друзьями портятся после того, когда издатель отказал Леонардо в публикации его новой книги. А еще Алан многого не знает о своем старом друге, оказывается, его друг давно является любовником Селены, жены Алана. Супруга Леонардо, внимательнее Алана, она замечает, что Леонардо и Селена, не только друзья.

5 фильмов о супружеской измене
Царство красоты

Молодой архитектор Люк любит свою супругу Стефани. Они познакомились во время учебы, когда играли в теннис в университетской команде. Оба они считают, что их брак счастливый. Но, находясь на симпозиуме в Японии, Люк не смог устоять перед женщиной, которая настойчиво оказывала ему знаки внимания. Приключение в командировке Люк предполагает быстро забыть, но соблазнившая его женщина, считает по-другому. Она не желает расставаться с молодым человеком, и он должен, окончательно определиться, какая из двух женщин ему дороже.

5 фильмов о супружеской измене

«Роковая связь»

Сьюзен красивая молодая мать-одиночка, которая живет в маленьком бедном городке штата Кентукки. Она не любит свой город и свою жизнь, ей постоянно приходится общаться с неприятными людьми и искать деньги, чтобы выжить. Однажды в их городок приезжает Марк, агент ФБР, с семьей. Его перевели в этот город, чтобы расследовать серию опасных преступлений. Сьюзен, рискуя своей жизнью, помогает Марку в расследовании и становится его любовницей. У молодой женщины появляется надежда изменить свою жизнь. Но в этом мире нет ничего более опасного, чем несбывшиеся надежды.

5 фильмов о супружеской измене

Раздражительность

Браку Мелинды и Роберта около 20 лет. В свое время Милинде пришлось многим пожертвовать, чтобы Роберт добился положения в обществе, которое он занимает сейчас. Но сейчас пара часто ссорится. В семье появились финансовые проблемы, и жена с мужем все больше они отдаляются друг от друга. Однажды Мелинда узнает, что муж совсем не ценит то, что она на протяжении многих лет была ему идеальной спутницей жизни, у Роберта есть другая женщина. Меланда решает отомстить, но контролировать свои действия она не может и оказывается в зале суда в качестве обвиняемой.

5 фильмов о супружеской измене

Ответить