Верхняя одежда весна 2023, фото

Модная верхняя одежда нового сезона представлена оригинальными пальто в ретро стиле, объемными шубами и короткими дубленками. В моду снова возвращаются полушубки.

Причем многие дизайнеры отмечают, что актуальны как шубы из натурального меха, так и искусственного. Конечно, сложно поспорить с красотой натурального меха, более того он гораздо теплее искусственного и приятен к прикосновению.

Верхняя одежда весна 2015

Модный бренд Christian Dior представил в своей новой коллекции красивые полушубки из песца и лисы. Кстати, коричневый и серый цвета очень популярны этой зимой. В коллекции Oscar de la Renta также можно найти небольшие шубы из лисы.

Длинные шубы также в моде, более того, они стали одним из главных трендов этой весны. В коллекции модного бренда Dsquared² можно найти стильные шубы длинной в пол из меха кролика и лисы. С чем носить шубы в новом сезоне? Короткие шубы модные дизайнеры рекомендуют сочетать с юбками средней длины, а также укороченными брюками.

Верхняя одежда весна 2015

А вот длинные модели идеально сочетаются с легкими платьями, а также костюмами в романтическом стиле. В моде ботинки и сапоги на высоком каблуке или танкетке. В качестве стильных аксессуаров идеально подойдут небольшие клатчи, вязаные шарфы, а также меховые головные уборы.

Футуристический стиль, а также ретро мотивы стали основным трендом на модном подиуме. Этой зимой дизайнеры предлагают обратить внимание на пальто в стиле «песочные часы» с отделкой из меха. Кроме того, в моде строгий крой, а также высокие воротники. Оригинальные пальто в стиле ретро можно найти в новой коллекции модного бренда Carolina Herrera.
А вот модный бренд Prada предлагает этой весной носить пальто и куртки в футуристическом стиле. В коллекции известного лейбла представлены необычные модели одежды с отделкой из пластиковых накладок и пластин.

Верхняя одежда весна 2015

Такая мода вряд ли приживется в повседневной жизни, однако она способна удивлять.
Верхняя одежда весна 2023 это также оригинальные дубленки. Причем этой зимой дизайнеры не ограничивают нас ни в формах, ни в длине. Актуальны короткие дубленки с отделкой из меха, а также кожи. В моде также дубленки средней длины.

Модный бренд Fendi предлагает носить стильные дубленки из овчины. В коллекции лейбла представлены дубленки из ягненка, а также объемные модели из ламы. Ультрадлиные дубленки также в моде. В частности, большинство дизайнеров рекомендуют носить длинные дубленки в паре с обувью на танкетке, а также объемными сумками-портфелями.
Модной вам весны!

Верхняя одежда весна 2015

Дубленки из овчины оказались весьма популярной тенденцией осеннего сезона. Роскошные ткани, экстравагантные детали, а также классический крой идеально сочетаются с моделями верхней одежды 2023.
Комфорт куртки-дубленки проверен годами, может именно поэтому многие дизайнеры предпочитают включать в свои коллекции именно этот элемент одежды.

Не менее популярны в новом сезоне и пальто. В моде длинные и короткие классические пальто.
Короткие кожаные куртки оказались на вершине популярности. В новом сезоне в моде куртки с животными принтами, а также куртки с принтом «рептилия».

Верхняя одежда весна 2015

Меховое манто и шубы — главный тренд сезона весна-лето.
Модные кожаные куртки осень 2023 представлены оригинальными моделями в стиле милитари, классическими кожаными куртками, а также асимметричными куртками.
Классика всегда в моде, именно поэтому многие дизайнеры ежегодно включают в свои осенние коллекции стильные куртки из кожи.
Среди таких брендов G-Star, Versace и др.

Асимметричные кожаные куртки представлены в коллекции Todd Lynn. Они придутся по вкусу модницам, которые любят оригинальность и простоту. В моде также кожаные куртки с отделкой из меха (Burberry Prorsum, Derek Lam). Оригинальные куртки в стиле милитари были представлены в коллекции модного бренда Mulberry.

Верхняя одежда весна 2015

Актуальным трендом нового сезона станут тренч-пальто. Тренчи – удобная повседневная одежда, которая подходит под любую одежду. Классические тренчи очень популярны в этом сезоне. Актуальные цвета: черные, серые, коричневые, бежевые.

Верхняя одежда весна 2015 (7)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (8)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (9)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (10)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (11)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (12)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (13)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (14)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (15)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (16)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (17)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (18)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (19)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (20)

Верхняя одежда весна 2023

Верхняя одежда весна 2015 (21)

Верхняя одежда весна 2023

Ответить