Цвета французского маникюра

Модный французский маникюр бьет все рекорды популярности в последнее время. Его предпочитают носить женщины всех возрастов и вкусов. Он универсален по своей сути и подходит как для особенного случая, так и для повседневного использования. И сегодня мы поговорим о модном дизайне френч, а также обсудим цвета французского маникюра.

Цвета французского маникюра: что выбрать?

Создать красивый образ, который предусматривает модный маникюр, не сложно.
Сложно его все время поддерживать в идеальном состоянии. Предлагаем вам обсудить одну из самых интересных тем – яркие краски французского дизайна ногтей.

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра
В этом году дизайнеры практикуют простой маникюр, который можно запросто создать в домашних условиях без особенных усилий. Если вам по душе подобный вариант, добавьте в свою косметичку несколько модных оттенков сезона и наслаждайтесь красивым маникюром. Итак, что в моде?

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

• Яркие оттенки

Эффект яркого маникюра сводит сума мужчин и делает образ более выразительным. Всего пару ярких красок способны в корне изменить ваше представление о моде.
Этой осенью актуальны такие цвета как бирюза и коралл. Эти два ярких оттенка можно совмещать в одном маникюре, используя актуальный тренд этого сезона – градиент. Хотите больше подробностей?
Градиент, или как его еще называют, маникюр «деграде», подразумевает плавный переход от ярких красок к пастельным тонам.
Такой маникюр лучше всего создавать с учетом одной цветовой палитры или же контрастных ярких цветов. В моде также горизонтальный градиент, который можно создать самостоятельно с помощью губки или тонкой кисти для нейл арт.

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

• Металлические краски

Еще одна модная тенденция сезона – маникюр с металлическими оттенками. Как и всегда новый сезон многие дизайнеры встречают в кругу темных красок и маникюр тому не исключение. Актуальны: коричневый, черный, темно-синий, темно-зеленый, бордовый и фиолетовый.
Среди металлических оттенков: серебро, бронза и золото.

• Кружево и стразы

Сегодня модно создавать маникюр, используя необычный декор. Несмотря на то, что кружево уже не один сезон является одним из главных трендов на модном подиуме, дизайнеры вовсе не стремятся уйти от этой тенденции. Более того, кружево появилось в макияже и маникюре. Сегодня модно создавать маникюр с эффектом кружева. Сделать это можно несколькими способами.
Первый из них подразумевает нанесение специального маникюрного кружева на ногти с помощью клея, а другой – специальных наклеек. Это очень простой маникюр, который эффектно дополнит любой вечерний образ.

• Лунный маникюр

Сегодня дизайнеры все чаще применяют в новых подиумных образах лунный маникюр, который выглядит невероятно нежно.
Последний тренд – лунный маникюр в стиле «ню», где стилисты сочетают нежный бежевый цвет с белым оттенком. Не пропустите модный тренд!

Бежевый нейл-арт

Бежевые оттенки лака для ногтей всегда являлись эталоном женского стиля. Вот и сегодня дизайнеры всецело поглощены этим модным трендом. Бежевый оттенок лака для ногтей выглядит очень стильно, вместе с тем, он подойдет для любого события в жизни и под любую одежду.

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Цвета французского маникюра

Красный цвет

Как утверждают многие стилисты, не стоит пренебрегать классическими цветовыми трендами. К примеру, красный цвет является своеобразным непоколебимым трендом, который из года в год становится все более популярным. Единственное что изменилось, так это подход к правильному сочетанию красок. К примеру, сегодня дизайнеры рекомендуют сочетать красную основу с белым кончиком ногтя. Выглядит такой маникюр очень ярко и необычно.

Классический черный

Наверное, непривычно видеть черные кончики ногтей на базе французского маникюра. Это своеобразный новый тренд нашего времени, который только начинает набирать обороты. Вместе с тем, уже сегодня он имеет множество поклонников, среди которых известные голливудские знаменитости.
Если вы выбрали черный френч, помните, что ему следует соответствовать. Так, к примеру, стилисты рекомендуют выбирать в паре с черным французским дизайном ногтей одежду в классическом стиле или стиле гранж.

Узоры, принты, декор

Если говорить о модных принтах для французского маникюра, то в этом году ключевые позиции занимает нейл-арт с полосками, геометрией и графическими принтами. Вы удивитесь, узнав, насколько популярны цветочные украшения. Так, на базе бежевого френча модно создавать красные и черные цветы. Актуальны также разнообразные символические рисунки: портреты, изображения животных и растений, пр.
Среди актуальных декоративных тенденций оказались украшения стразами, а также декор камнями, который на фазе французского маникюра выглядит очень стильно!

Цвета французского маникюра очень разнообразны, но есть такие оттенки, которые будут в моде всегда: беж, красный, черный. Не стоит забывать и о новых тенденциях: кружево, принты, рисунки.

Ответить