Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото

Свадебная прическа – важный атрибут свадебного образа. Если вы будущая невеста, то к решению этой задачи вам придется подойти серьезно, ведь свадебная прическа играет решающую роль в формировании общего образа невесты.

Многие модницы экспериментируют заранее со свадебной прической, чтобы быть уверенной в том, что на свадьбе ее образ будет неотразим. Свадебная прическа должна подбираться с учетом фаты, а также особенностей лица невесты.

Если вам по вкусу прически с распущенными волосами, то знайте, это беспроигрышный вариант. Во-первых, длинные распущенные волосы – это романтично, а во-вторых, очень нежно.

Какие же свадебные прически можно создать с учетом распущенных волос?

Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото Свадебные прически с распущенными волосами 2023, фото

Прежде всего, хотелось бы отметить стильную прическу «голливудские локоны». Эта оригинальная укладка поможет многим модницам создать нежный и вместе с тем роскошный образ. Создать ее очень просто, с этим вам поможет стилист. Вам лишь остается подумать, какие локоны, вам идут больше всего: объемные или, наоборот, небольшие.

Украсить такую прическу можно с помощью декоративных цветов, которые закрепляют по всей длине волос. Также хороша небольшая фата с объемным цветком и диадема.

Свадебные прически с распущенными волосами 2023 – это еще и оригинальные укладки с разнообразными плетениями. Зачастую специалисты по стилю рекомендуют будущим невестам стильные прически с косами, а также оригинально собранными отдельными прядями. Вы можете выбрать прическу с распущенными волосами, при этом заколов передние боковые пряди назад и украсив прическу заколкой из перьев, к примеру. Получится очень стильно и оригинально!

Еще одно стильное решение – это французская коса сбоку. Собираем боковую косу по методу французского плетения, основную часть волос оставляем распущенной. Закрепляем оригинальной заколкой, и прическа готова.

Кстати об аксессуарах, вы можете украсить свою прическу стильными винтажными аксессуарами из прошлого века, как-будто только из бабушкиной шкатулки.

Что-то новое, что-то чужое, что-то синее и… что-то старое!

Выбирая свадебную прическу для распущенных волос, помните, что все элементы свадебного наряда должны гармонично сочетаться между собой.

Источник статьи: Fashionblogger.ru