Прически на пышные волосы

Пышные волосы всегда выглядят на все 100%. Существует множество причесок для пышных волос, и сегодня мы поговорим о том, как их сделать самостоятельно, своими руками.

В этом году пышные волосы в тренде. Стилисты рекомендуют создавать объемные прически с эффектом начеса, формируя ретро образны 80-х годов. В случае с пышными густыми волосами. Проблема создания объемного начеса решается сама собой. Ведь такие волосы отлично держат объем и выглядят по-настоящему роскошно и богато. Какие же прически подходят для пышных волос?

Прически на пышные волосы
Стилисты рекомендуют пробовать все современные укладки, которые предлагают дизайнеры, ведь пышные волосы позволяют это сделать.

Давайте обсудим модные тенденции в мире парикмахерского искусства, а также поговорим о том, какие прически в моде!

Прически на пышные волосы

Локоны

Прическа локоны уже давно является своеобразным бестселлером модного подиума. Однако в этом году у нее другое предназначение. Если раньше роскошные кудри были актуальны в качестве вечерней прически, то сегодня это полноценный тренд повседневной моды.
Однако, прическа локоны может иметь несколько интерпретаций, и, как отмечают парикмахеры-модельеры, в этом году на вершине популярности именно объемные кудри.
Как создать прическу локоны?

Прически на пышные волосы

Прежде всего, следует учитывать, что прическа крупные кудри требует особенно фиксации волос. Для этого, профессионалы используют муссы с легкой текстурой.
Давайте обсудим, как создать прическу локоны своими руками.
А создавать будем стильную прическу крупные кудри на бок.

1. Расчешите волосы и нанесите спрей для текстуры волос. Внимательно выбирайте фиксирующее средство, оно должно быть легким и не склеивать локоны, иначе они утратят свою пышность.
2. Начешите волосы у корней и разделите их на две части.
3. Накрутите волосы на крупные бигуди, оставьте на 30 минут, затем снимите бигуди и нанесите фиксирующий спрей.
4. Взбейте локоны руками, наша прическа готова!

Прически на пышные волосы

Коса на бок

Никогда еще прически не были настолько соблазнительными!
В этом году пальму первенства держат боковые прически, которые выглядят очень стильно и вместе с тем позволяют каждой женщине чувствовать себе особенной.
Прическа боковая коса не является тому исключением. В частности, стилисты отмечают, что актуально создавать крупные косы, с эффектом объема. Такая укладка станет отличным решением именно для пышных волос, которые позволяют продемонстрировать всю красоту стильной боковой укладки.

Высокий объемный пучок

Прическа объемный пучок за время своего существования имела разнообразные интерпретации. В этом году парикмахеры настаивают на объемной укладке пучок, которую модно собирать на самой макушке. В целом, стилисты стремятся создавать яркие образы, в числе которых и ретро мотивы. И если для тонких волос, создание укладки высокий пучок перерастает в проблему, то пышные волосы позволяют сформировать шикарную укладку всего за несколько минут. Для создания оригинальной укладки вам понадобиться резинка для волос, расческа и лак для волос.
Соберите волосы руками и уложите их в высокий хвост. Далее начешите пряди волос и оберните их вокруг основания хвоста. Зафиксируйте шпильками, наша прическа готова!
В дополнение можно использовать стильные аксессуары для волос!

Прически на пышные волосы

Прически на пышные волосы с косой

В последнее время стилисты все чаще говорят о прическах с косами. Косы стали своеобразным инструментом в руках парикмахеров, который помогает создавать яркие и необычные прически. К примеру, актуально создавать модные укладки с косой по кругу. Для плетения стилисты используют такие техники, как коса в стиле рыбий хвост, коса-колосок и пр.
Как заплетать косы?
На пышных волосах можно попробовать прическу в стиле коса «французский водопад». Такая прическа выглядит очень соблазнительно!

Прически на пышные волосы

Коса-колосок

Коса-колосок – наиболее востребованное плетение волос. Многие женщины выбирают колосок или французскую косу в качестве модной вечерней или свадебной укладки. Парикмахеры отмечают, что среди вечерних укладок лидируют прически с косой колосок и кудрями. Это комбинированный вариант прически, который идеально подходит для пышных волос.

Объемный хвост на бок

Для обладательниц пышных волос парикмахеры предлагают еще одну модную прическу – боковой хвост. Эта модная укладка выглядит очень стильно, в особенности в паре с начесом.

Как создать?
1. Расчешите волосы и нанесите на них текстурирующий спрей.
2. Начешите волосы у корней, создавая эффект объема.
3. Разделите волосы боковым пробором и зафиксируйте волосы с помощью резинки, чуть ниже уха.
4. Накрутите кончики волос и взбейте прическу руками.
Готово!

Прически на пышные волосы (6)

Прически на пышные волосы

Прически на пышные волосы (7)

Прически на пышные волосы

Прически на пышные волосы (8)

Прически на пышные волосы

Прически на пышные волосы (9)

Прически на пышные волосы

Прически на пышные волосы (10)

Прически на пышные волосы

Существует множество причесок для пышных волос, среди которых как самые простые варианты, так и сложные укладки. Выбирайте свой вариант и экспериментируйте!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить