Прически на Новый год 2024, фото

Новогодние прически в этом году очень разнообразны. Может быть, поэтому дизайнеры стремятся к натуральным оттенкам и классическим укладкам волос.

Прическа на Новый год должна быть особенной, а именно, демонстрировать красоту и креативность. В новогоднюю ночь можно позволить себе даже самые яркие решения. Так, к примеру, в этом сезоне в моде уходят прически, созданные на распущенных волосах. Стилисты отмечают, что красивые длинные волосы – это всегда своего рода эталон для подражания.

Прически на Новый год 2014, фото

К тому же в 2024 году длинные волосы становятся трендом сезона. Так вот, для того, чтобы не пропустить модный тренд, обязательно поэкспериментируйте с прическами на длинных волосах. И не беда, если у вас короткие волосы. Для новогодней ночи вы можете сделать временное наращивание искусственных волос, а затем снять их. Какие прически модно создавать на длинных волосах?

Прически на Новый год 2014, фото

Прежде всего, хотелось бы отметить прически на бок. Уложенные на бок локоны – самая популярная новогодняя прическа. Эта укладка тренд в мире голливудской моды. Почему бы не примерить этот модный образ и на себя?
К тому же, боковые локоны смотрятся очень стильно и романтично. В моде крупные локоны, воздушные и невесомые. Добиться такого эффекта можно с помощью крупных бигуди!

Прически на Новый год 2014, фото

А чтобы сделать образ еще более запоминающимся, стилисты рекомендуют дополнять прически модными аксессуарами. И сейчас речь идет об обручах, изысканных заколках с камнями, а также стильных тканевых ободках. К примеру, для прически боковые локоны отличным решением станет такой аксессуар как тонкая заколка, украшенная камнями.

Прически на Новый год 2014, фото

Какие еще прически подойдут для длинных волос. Если у вас длинные и прямые волосы, обратите внимание на прическу в стиле «французский водопад». Это косичка, которую плетут горизонтально на распущенных волосах с помощью техники плетения колосок.

Прически на Новый год 2014, фото

Такая косичка смотрится очень стильно и креативно. Вместе с тем, на распущенных волосах модно создавать и косички в богемном стиле. В этом случае вам понадобиться бохо аксессуар для волос, к примеру, кожаный ободок с перьями и пр.

Прически на Новый год 2014, фото

Высокие прически сегодня не менее популярны. Причем стилисты экспериментируют на тему ретро укладок в стиле 20-х и 30-х годов. Это смелые прически в стиле «холодная волна», которые станут отличным дополнением ретро образа в гангстерском стиле. Поэтому, если вы планируете гангстерскую вечеринку на новый год, обязательно обратите внимание на эту модную укладку. Однако прически в ретро стиле не ограничиваются 20-ми годами. В этом сезоне популярны и прически в стиле 80-х, с объемным начесом и дополнительными аксессуарами.

Прически на Новый год 2014, фото

Так, в качестве праздничного новогоднего варианта отлично подойдет прическа в стиле «бабетта», а также укладка «гнездо». Объемные прически с начесом это также распущенные волосы, перетянутые тканевой лентой.
Прически в греческом стиле – отличный вариант для встречи Нового года. Греческие укладки формируют образ настоящей богини. Сегодня стилисты рекомендуют выбирать современные греческие прически, которые базируются на косах и локонах. К примеру, свободная круговая коса сегодня очень популярна. Также актуальна греческая прическа с повязкой.

Прически на Новый год 2014, фото

Высокие прически также актуальны для праздничного вечера. Речь идет о нашумевшей в этом году прически высокий пучок, которую создают буквально все знаменитости. Не менее популярными оказались такие высокие прически как ракушка и французский твист! Выбирайте любую и дополняйте оригинальными аксессуарами для волос!

Прически на Новый год 2014, фото

Ответить