Ногти френч весна 2023

Французский маникюр уже давно вошел в нашу жизнь, как самый красивый и популярный дизайн ногтей.

Действительно, французский маникюр делает ноготки более аккуратными и красивыми и вместе с тем, позволяет формировать свой уникальный стиль. Тенденции в мире французского маникюра меняются стремительно, именно поэтому мы с вами будем обсуждать модные тенденции каждый сезон. И начнем с весеннего времени года, присоединяйтесь!

Ногти френч весна 2014

Удивительно насколько интересным, ярким и запоминающимся может быть французский маникюр. Сегодня стилисты имеют массу инструментов, для формирования стильного образа. Специалисты по нейл-арт отмечают, что каждый новый сезон привносит в нашу жизнь новые, радикальные, тренды. А косметические компании день и ночь трудятся над разработкой необычных лаков для ногтей, а также инструментов для формирования и декорирования маникюра. Неудивительно, что на фоне такого разнообразия мы с вами можем увидеть оригинальное исполнение френча.

Ногти френч весна 2014

Что в моде?

Прежде всего, следует обратить внимание на текстуру модного маникюра. Она действительно изменилась в пользу сложных вариантов. Так, многие косметические компании выпустили на рынок, так называемый, лак кракелюр, который пользовался огромной популярностью в прошлом году. В этом сезоне он тоже имеет место быть, стилисты пропагандируют сочетание контрастных цветов лака для ногтей. Вместе с тем этой весной не стоит забывать и о матовом лаке для ногтей. Стилисты рекомендуют сочетать его в паре с глянцевым лаком. Что касается текстуры, то весенний маникюр стилисты рекомендуют создавать с помощью фольги, но эту тенденцию мы обсудим чуть позже. Актуальны в этом году и самые разнообразные!

Ногти френч весна 2014

Ногти френч весна 2023: современные тенденции

Современный французский маникюр действительно изменился за последние несколько сезонов. Специалисты по стилю наряду со цветовыми тенденциями отмечают и дизайн ногтей.

Черный френч

Черный френч пользуется большой популярностью среди молодых модниц. Он выглядит невероятно стильно, по сравнению с классическим белым френчем. Черный френч просто предназначен для повседневной жизни, он идеально впишется в любой образ. И вместе с тем, черный французский маникюр – отличная альтернатива белому френчу, который за долгое время своего существования уже успел надоесть многим модницам. Как создать черный френч?

На самом деле это очень просто! Техника создания черного французского маникюра классическая. Все что вам необходимо сделать, так это воспользоваться трафаретами или нарисовать окантовку ногтя черным цветом с помощью кисти. Черный френч модно сочетать с геометрическими рисунками.

Ногти френч весна 2014

Классический французский маникюр с рисунками

Актуальный тренд этого года – рисунки на ногтях. Они могут быть разными и по-настоящему захватывающими. Конечно, весной стилисты рекомендуют создавать тематические рисунки, такие как ветки сакуры, цветочные принты и пр. В моде также рисунки с животными, особенной популярностью пользуются дельфины, кошки, щенки, панды и пр.

Блестки

Французский маникюр можно разнообразить с помощью оригинального декора. Так, в этом году на модном подиуме замечен французский маникюр с блестками. Специалисты по ней-арт используют как крупные, так и мелкие блестки в качестве декора. Особенно популярен французский маникюр, где кончик ногтя декорирован мелкими блестками, а основание ногтя остается прозрачным.

Сердца

Французский маникюр действительно становится все более необычным и оригинальным. В частности, на модном подиуме замечен маникюр в стиле френч, где кончик ногтя выполнен в виде сердца. Такой маникюр выполняется исключительно на длинных ногтях острой или овальной формы.

Ногти френч весна 2014

Градиент

Французский маникюр очень легко сделать с помощью губки. Такой маникюр получил название градиент. Французский маникюр в стиле градиент предполагает близкие по цвету краски, оттенки схожих цветов. Такой маникюр можно декорировать стразами, камнями и пр.

Геометрический френч

Геометрические рисунки, а также широкая геометрия очень популярна в этом году. Эта тенденция коснулась и французского маникюра. В частности, актуален френч с ровной линией кончика ногтя, а также вариации на тему геометрических фигур.

Ногти френч весна 2014

Сочетание французского и лунного маникюра

Сочетание лунного и французского маникюра в едином дизайне ногтей уже не новость. Однако, для того, чтобы сделать маникюр еще более запоминающимся, специалисты по стилю рекомендуют прибегнуть к ярким цветам. Так, к примеру, модно сочетать яркие неоновые оттенки в одном маникюре. Актуален также комбинированный маникюр с металлическими цветами.

Ногти френч весна 2023: фольга и другие декоративные элементы

Маникюр с фольгой занимает одно из главных мест на модном подиуме. Золотую фольгу модно сочетать с черным лаком. А кроме этого, актуальна и серебристая фольга в сочетании с белым лаком.
Модных вам идей!

Ногти френч весна 2014 (4)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (7)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (8)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (9)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (10)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (11)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (12)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (13)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (15)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (16)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (17)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (18)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (19)

Ногти френч весна 2023

Ногти френч весна 2014 (20)

Ногти френч весна 2023

Ответить