Must-have осень 2023

Модные тренды нового сезона вертятся вокруг простых решений.

Осень пора темных красок и легкого силуэта. Чтобы выглядеть утонченно и женственно в этом году, мы подготовили самые актуальные тренды сезона.

В этом году в моду входят асимметричные платья. Несмотря на свое название, платья выглядят очень скромно, все в лучших традициях осеннего сезона. Дизайнеры рекомендуют взглянуть на платья с драпировками, а также модели с рюшами и оборками. Что касается силуэта, то он получился максимально простым, как и цветовая гамма.

Must-have осень 2013

Этой осенью стилисты рекомендуют обзавестись серыми, коричневыми и бежевыми платьями. Спокойная цветовая гамма и оригинальный декоративный элемент – вот все, что нужно современному платью. Оригинальные модели мы нашли в новой коллекции осень-зима 2023-2024 от 10 Crosby Derek Lam. Одним из главных трендов нового сезона становится красное платье. О том, что красный цвет в моде, мы знали еще в начале этого года.

Must-have осень 2013

Must-have осень 2013

Must-have осень 2013

Туфли с тиснением под кожу крокодила становятся одним из главных трендов нового сезона. Стилисты отмечают, что подобного рода обувь выглядит дорого и в то же время очень женственно. Она отлично подойдет для повседневного использования. В этом году обувь с крокодиловым принтом была замечена в коллекции Valentino.

Must-have осень 2013

В этом году стилисты рекомендуют обязательно добавить в свой гардероб вязаный свитер с коротким рукавом. Он смотрится очень стильно и красиво и вместе с тем, это практичная и удобная вещь на каждый день. Выбирайте свитера с принтом, вышивкой, а также фирменными рисунками. Именно такие вещи мы нашли в новой коллекции известного модного дома J.Crew.

Must-have осень 2013

Must-have осень 2013

И то, и другое можно найти в новой коллекции Juicy Couture.

Фото: style.com

Ответить