Модные лаки 2023: осень

Косметическая индустрия всегда радует нас новыми модными решениями. Это же касается и модных лаков для ногтей, которые, кажется, с каждым новым сезоном становятся еще более разнообразными.

Уследить за модными тенденциями очень сложно, они меняются столь стремительно, что мы даже не успеваем составлять список модных трендов сезона. И сегодня речь пойдет о модном маникюре осеннего сезона, а также лаках для ногтей, цветовой гамме и пр.

Идеальный образ для офиса и работы

Сегодня не сложно создавать повседневный маникюр, который будет выглядеть на все 100%. Практичная технология укрепления ногтей биогелем творит чудеса. Именно благодаря ей маникюр держится на ногтях почти 2 недели и при этом не теряет красивый блеск. Вам лишь остается выбрать дизайн ногтей, чтобы сделать образ еще более ярким.

Чтобы разнообразить офисный маникюр используйте декоративную отделку и откровенные решения. Для офисного маникюра специалисты по стилю рекомендуют использовать лаки пастельных оттенков. Так, в этом году наибольшей популярностью пользуются лаки серого, бежевого и коричневого цветов. Актуальны также все их оттенки.

Модные лаки 2013: осень

Красиво обыграть невыразительные цвета можно с помощью металлических страз. Специалисты по стилю также отмечают, что актуальна широкая геометрия в офисном варианте нейл-арт. Яркий пример: чертим линию по диагонали ногтя, правую часть окрашиваем в фиолетовый цвет, левую – в светло-серый оттенок. Получается очень стильный маникюр.

Идеальный образ для вечеринки

Если в прошлом году на вершине популярности был матовый и глянцевый лак, то сегодня дизайнеры не ограничиваются простыми решениями. Высокая мода полна неожиданностей, которые, кстати, не всегда оправдывают себя. Какой вечерний маникюр в моде?

Модные лаки 2013: осень

Прежде всего, стилисты рекомендуют обратить внимание на яркий маникюр. Актуальны такие цвета лака для ногтей, как: вишневый, алый, оранжево-красный, изумрудный, насыщенный синий. В моду входят дерзкие аксессуары для ногтей. Это не старые добрые блестки, а скорее металлические украшения различной формы и цветов. К примеру, наибольшей популярностью у знаменитостей, пользуется маникюр с использованием металлических шипов золотого и серебряного цветов. Отличным решением станет декоративное украшение из фольги.

Модные лаки 2013: осень

При этом важно выбирать контрастные цвета. Это может быть синий цвет, смешанный с серебром или красный с золотом. Актуально также сочетание прозрачного лака и ярких оттенков. К примеру, половину ногтя можно оставить прозрачной, а на остальную половину нанести лак алого цвета. Границу между ними можно разделить фольгой, блестками или стразами. Еще один тренд нового сезона – это широкая геометрия. Рисовать геометрические фигуры на ногтях очень модно. При этом они могут иметь совершенно разнообразную форму, а также цвета. Модно смешивать линии самых разных оттенков. К примеру, красный, синий и зеленый цвет.

Модные лаки 2013: осень

Модные лаки осень 2023 это также все оттенки синего и бежевого цветов. В этом году особенной популярностью пользуются голубые лаки с блестками, а также матовые синие цвета. Для осенней поры отличным решением станут лаки бежевого, а также коричневого цветов.

Модные решения

Создать модный образ также можно с помощью тематического маникюра. И речь сейчас идет о так называемом «новом френче». В этом году специалисты по стилю рекомендуют нам поэкспериментировать с цветами. Так классический розовый френч, или салонный френч, пользуется небольшой популярностью. Более актуальны варианты с необычными цветовыми решениями. К примеру, бежевая основа и красный кончик ногтя.

Модные лаки 2013: осень

Форма и длинна ногтя

В этом сезоне все внимание приковано к длинным овальным и острым ногтям. Они не просто в тренде, а еще и пользуются огромной популярностью среди знаменитостей. Модно окрашивать острые ногти в однотонную гамму цветов. Наибольшей популярностью пользуются ногти бежевого и прозрачного цветов.

Модные лаки 2013: осень
Как вариант для повседневного маникюра – лунный нейл-арт. Лунный маникюр также изменился за последние несколько сезонов. Он стал более ярким и запоминающимся, благодаря применению ярких красок. Область луны стилисты рекомендуют выделять ярким красным лаком, а вот остальную часть ногтя оставлять в пастельных оттенках, к примеру, в бежевом цвете.

Модные лаки 2013: осень

Большой внимание этой осенью стилисты уделяют металлическим краскам. Актуальны такие цвета, как золото, бронза, серебро. Металлик не требует никаких украшений и дополнений.

Модные лаки 2013: осень

Если говорить о модных рисунках на ногтях, то в этом году превалируют бабочки, китайские иероглифы, а также гравировки брендов. Актуальны также изображения, портреты, цветы и графический дизайн.
Модный маникюр осень 2023 – это необычные решения, а также красивая декоративная отделка, которая не только может разбавить скучный образ, но и сделать нейл-арт более запоминающимся!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить