Как провести день Святого Валентина?

День святого валентинаНесмотря на тот факт, что есть немало людей, которые сомнительно относятся к этому празднику, в такой день у каждого человека есть шанс лишний раз напомнить свои любимым о своих чувствах, совершить какое-то безумство.

Многие пары, особенно те, кто в связи с ежедневной занятостью не очень часто посещают рестораны или кафе, собираются в этот день посетить именно такие заведения. Но при этом не забывают украсить свое жилище надувными шарами, всевозможными украшениями в виде цветных сердечек, развешанных повсюду, свечей и прочих милых безделушек.

Зачастую этим занимаются женщины, но есть немало и представителей мужского пола, жаждущих хотя бы в этот деть проявить фантазию и удивить свою возлюбленную.

Те, кто предпочитают уединенные вечера в домашней обстановке, обязательно готовят праздничный романтичный ужин в виде сердца, к примеру, декорируя при этом стол красивыми салфеточками, бокалами. А в помещении обязательно должны гореть свечи.

Особые гурманы предпочитают принять ванну с пеной, со свечами и лепестками роз. В этом случае также в ход идут самые разнообразные ароматические средства, пенки, крема, лосьоны и т.д.

Обмен валентинками, миленькими подарочками, сувенирчиками – неотъемлемый атрибут этого дня. Ну а дамам в этот день обязательно полагаются – цветы!

Рукодельницы и те, кто не ленится сделать хотя бы маленький сувенирчик, но своими руками, предпочитают использовать свои умения и фантазию для изготовления коллажа из совместных фотографий. Только представьте, как это здорово: видеть на одном полотне, с чего все начиналось, как протекали ваши отношения до сегодняшнего дня.

Наверняка все прекрасно помнят детскую игру в фанты. Многие девушки заранее готовятся к этому дню и делают фанты с самыми разнообразными пожеланиями, которые любимый человек должен обязательно выполнить, причем такое удовольствие можно смело растянуть на несколько дней, а то и намного дольше.

Это привносит в отношения некую новизну, загадку и забаву.

А настоящие романтики посвящают своим любимым стихи любви. Это всегда было, есть и будет романтично и очень трогательно!

Источник статьи: Fashionblogger.ru

Ответить